Травяной гель для бритья, Herbal Shave Gel Patanjali 50 мл - Срок годности до 04/2024 года

ХИТ
  • Patanjali
  • Производитель:  Patanjali
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  1931-01

270 р.
   


Отказ от ответственности. Мы стараемся предоставлять только актуальную информацию о продукции. Дизайн упаковки может отличаться от представленного на сайте.

Описание

Травяной гель для бритья, Herbal Shave Gel Patanjali 50 мл - Срок годности до 04/2024 года

Гель-антисептик для бритья - создан на основе натуральных компонентов и разработан для комфортного и приятного бритья. Специальный комплекс экстрактов алоэ, лемонграсса, мяты, нима, туласи и куркумы обладает выраженным антисептическим, увлажняющим и смягчающим действием. После бритья этот гель оставляет кожу свежей и идеально гладкой.

Гель не только легко скользит бритвой по всей поверхности кожи, но и защищает ее от случайных порезов и царапин, предотвращает раздражение и покраснение кожи после бритья. Благодаря своим замечательным антисептическим свойствам гель препятствует образованию бактериальной среды. Он оказывает легкое охлаждающее и успокаивающее действие на кожу.
Благодаря максимальному содержанию натуральных ингредиентов подходит для всех типов кожи, включая чувствительную. Интенсивно питает и увлажняет кожу, защищает ее от воспалений. Не содержит вредных химических веществ и не вызывает раздражения. Подходит для ежедневного применения.

Активные ингредиенты:

Алоэ (Aloe barbadensis)- Очищает и оздоравливает кожу, эффективен при кожных заболеваниях. При регулярном применении алоэ интенсивно увлажняет кожу и нормализует баланс влаги в тканях. Благодаря фибробластам алоэ активизирует выработку коллагена и эластина, подтягивает и разглаживает кожу. Алоэ улучшает цвет лица, защищает кожу от негативного воздействия УФ-излучения и препятствует образованию пятен. Он способствует заживлению различных рубцов, в том числе рубцов от акне и угревой сыпи.

Мята (Mentha spicata)- Мята обладает прекрасными бактерицидными свойствами и может использоваться для профилактики угревой сыпи и различных воспалений, а также в качестве лечебного средства при кожных заболеваниях.

Ним (Azadirachta indica)- Используется для скорейшего заживления ран, удаления инородных тел и излишков тканей. Вяжущее средство, способствует омоложению кожи, устраняет грибок и воспаления. Предотвращает образование угрей и прыщей. Укрепляет, питает, увлажняет и разглаживает кожу, обволакивает ее невидимой мембраной, защищая от неблагоприятных внешних воздействий.

Туласи (Ocimum sanctum)- В аюрведической медицине туласи используется на протяжении тысячелетий как одно из основных лекарственных растений, обладающих большой целебной силой. Туласи обладает сильным ароматом и вяжущим вкусом и считается "панацеей", продлевающей долголетие. Она лечит воспаления и защищает кожу от бактерий.

Золотой турмерик (Curcuma longa)- Мощный природный антибиотик. Успокаивает воспалительный процесс, заметно облегчает последствия акне, выравнивает тон кожи и предотвращает появление новых воспалений. Уменьшает аллергические реакции, успокаивает воспаление, снимает зуд и покраснение. Оказывает антисептическое, противовоспалительное и бактерицидное действие на кожу и эффективен не только при угревой сыпи, но и при более серьезных кожных патологических процессах, таких как прыщи, дерматиты, псориаз и экзема. Являясь природным антиоксидантом, он способствует процессу восстановления кожи и регенерации любых повреждений на ее поверхности.
Лемонграсс (Cymbopogon citratus)- С высоким содержанием таких микроэлементов, как хром, фосфор, кальций, магний, железо и витамин С. Он не только прекрасно питает кожу и насыщает ее полезными веществами, но и эффективно очищает от загрязнений и регулирует работу сальных желез. Используется для ухода за комбинированной и жирной кожей. Эффективно очищает, сужает поры, осветляет кожу и уменьшает выраженность кратеров. Очень эффективен при очищении от комедонов. Косметические средства, содержащие лемонграсс, выводят из кожи токсины, стимулируют работу лимфатической системы, повышают эластичность кожи и насыщают ее влагой. Лемонграсс также обладает дезодорирующими свойствами.

Способ применения: нанести немного геля на нужный участок, чуть помассировать, потом брить.

Состав:

Каждые 10 мл содержат: 
Aloe Barbadensis 50.0 mg, Cymbopogon citratus 10.0 mg, Mentha piperita 10.0 mg, Azadirachta indica 5.0 mg, Ocimum sanctum 5.0 mg, Curcuma longa 5.0 mg, Aqua, Palmitic acid, Myristic acid, Sodium Lauroyl sarcosinate, Sorbitol,Hydroxyethyl Cellulose (HEC), Diazolidinyl urea & IPBC, Colour: CI 42090, Sugandhit Dravya Q.S. 

Страна производства: Индия

Рекомендуемые

Антисептик Крем Хималая, Antiseptic Cream Himalaya, 20 гр
-10%
ХИТ

Антисептик Крем Хималая, Antiseptic Cream Himalaya, 20 гр

220 р. 245 р.


ANTISEPTIC CREAM, HIMALAYA (антисептический крем, Хималайя) Антисептический крем от фирмы Himalaya..


Назначение - Болезни Кожи /
Крем Боролин для Кожи, Антисептик, Boroline Antiseptic Cream, 20 гр
Крем Боролин для Кожи, Антисептик, Boroline Antiseptic Cream, 20 гр-foto2
-25%
ХИТ

Крем Боролин для Кожи, Антисептик, Boroline Antiseptic Cream, 20 гр

190 р. 254 р.


Крем Боролин - аюрведический антисептик, крем, который имеет большую популярность как в Индии так и ..


Назначение - Для детей /
Боро Плюс Аюрведический Антисептик, Boro Plus Anticeptic, 19 мл, до 09/2023
-79%
ХИТ

Боро Плюс Аюрведический Антисептик, Boro Plus Anticeptic, 19 мл, до 09/2023

29 р. 139 р.


Внимание! Верхняя упаковка (коробка) слегка помята при транспортировке. Срок годности до 09/2023Анти..

Натуральная Маска для Лица Против Морщин, Natural Anti Wrinkle Face Mask Khadi, 50 гр
ХИТ

Натуральная Маска для Лица Против Морщин, Natural Anti Wrinkle Face Mask Khadi, 50 гр

519 р.


Маска это эффективное натуральное средство для поддержания молодости, красоты кожи. Она тонизирует..


Назначение - При морщинах /
Кракот, Коттакал, Cream Crackot, Kottakal, 25г.
NEW
ХИТ

Кракот, Коттакал, Cream Crackot, Kottakal, 25г.

240 р.


Кракот, Коттакал, Cream Crackot, KottakalЭффективное и быстродействующее средство для ухода за повр..


Назначение - Болезни Кожи /

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
написать в  WhatsApp