Крем Боролин для Кожи, Антисептик, Boroline Antiseptic Cream, 20 гр

-25%
ХИТ
  • Другие Бренды
  • Производитель:  Другие Бренды
  • Доступность:   Нет в наличии
  • Код товара:  2159-01

190 р.  254 р.
   


Отказ от ответственности. Мы стараемся предоставлять только актуальную информацию о продукции. Дизайн упаковки может отличаться от представленного на сайте.

Характеристики
    Характеристики
  • НазначениеДля детей
Описание

Крем Боролин - аюрведический антисептик, крем, который имеет большую популярность как в Индии так и за ее пределами, имеет мягкую текстуру , оказывает противовоспалительное действие. Крем содержит активные лечебные формы - борную кислоту, оксид цинка, ланолин, а также целебные растения, которые обладают заживляющим и смягчающим действием.

Крем прекрасно и быстро залечивает порезы, ожоги, раны, глубоко питает кожу. защищая ее от трещин и повреждений. Эффективен в ветреную погоду как бальзам для защиты губ, защиты рук от обветривания. Отлично смягчает потрескавшуюся кожу локтей, пяток, коленей. Борорлин может быть использован для лица и тела, локально для защиты кожи или ее питания , смягчения и заживления. Оказывает успокаивающее действие на раздраженные участки кожи.
Крем Боролин эффективно снимает раздражение на коже младенца после  использования подгузников. Кормящей матери крем поможет залечить трещины на сосках.

Название крема Боролин происходит от его компонентов в составе: "Боро" от борного порошка, обладающего антисептическими свойствами, и "олин" как вариант латинского слова oleum, означающего масло. Крем представляет собой комбинацию натуральных масел, восков, а его замечательные антисептические свойства обусловлены борным порошком и оксидом цинка. Логотип был тщательно подобран еще в 1929 году. Слон означает устойчивость и силу. Более того, для многих слон имеет благоприятное значение. Помня об этих ценностях, слон был выбран в качестве логотипа Boroline в надежде, что он принесет удачу и принесет успех. Логотип прижился. В сельской местности Индии Боролин до сих пор известен как "крем Хативала" (крем с логотипом слона).

Действие Аюрведического антисептика Боролин:
Глубоко питает кожу
Предотвращает обветривание и растрескивание кожи губ, лица, щек , рук
Заживляет раны , порезы
Успокаивает кожу при ожогах, укусах насекомых
Смягчает и питает сухую кожу локтей, пяток, коленей
Заживляет трещины на пятках
Ускоряет заживление швов после операций, оказывает противовоспалительное действие
Лечит инфекции кожи
снимает раздражение у кожи младенцев после подгузников
Залечивает трещины на сосках у кормящей матери

Активные компоненты:
Борная кислота (Boric Acid) - обладает мягкими антибактериальными и противогрибковыми свойствами.
Оксид цинка (Zinc Oxide) -  является мягким вяжущим средством для кожи и оказывает успокаивающее и защитное действие при кожных инфекциях.
Ланолин (Lanolin) - это натуральный продукт. Увеличивает поглощение активных ингредиентов и помогает глубоко проникать в кожу. Он действует как отличное смягчающее средство. Это происходит из-за присутствия спиртов, известных в совокупности как ланолиновые спирты. Ланолин схож с химическим составом кожного жира у человека, эффективно впитывается и удерживает влагу.

Инструкция по применению:
Следует наносить локально на пораженную кожу по мере необходимости.

Как наносить крем Боролин:
Хорошо очистите кожу, а затем нанесите Боролин - мягко втирая крем.
Нагревание боролина и использование его в расплавленном состоянии повышает его эффективность - особенно при лечении кожных инфекций.
В случае, если порез открытый и глубокий, рекомендуется наносить Боролин только после того, как он заживет и начнет подсыхать. На ранних стадиях наносите Сутол и держите порез закрытым и сухим.

Где не следует использовать Боролин
Не используйте Боролин на прыщах, которые возникают из-за чрезмерного выделения жира. Боролин, будучи маслянистым, сам по себе может усугубить проблему.
Не наносите Боролин на очень глубокие раны, которые кровоточат и кровоточат. Держите такие раны сухими и закрытыми, желательно промывать  два раза в день и принимать лекарства в соответствии с рекомендациями врача. Накройте хлопком и чистым датчиком, обеспечивающим циркуляцию воздуха.

Состав:
Борная кислота (Boric Acid) – 1%, Оксид цинка (Zinc Oxide) – 3,1%, Минеральное масло (Mineral Oil), Парафиновый воск (Paraffin Wax), Ланолин (Lanolin), Отдушка (Perfume) – необходимое количество.

Рекомендуемые

Травяной гель для бритья, Herbal Shave Gel Patanjali 50 мл - Срок годности до 04/2024 года
ХИТ

Травяной гель для бритья, Herbal Shave Gel Patanjali 50 мл - Срок годности до 04/2024 года

270 р.


Травяной гель для бритья, Herbal Shave Gel Patanjali 50 мл - Срок годности до 04/2024 годаГель-антис..

Травяной крем для бритья, Herbal Shave Gel Patanjali 100 мл - Срок годности до 04/2024 года
ХИТ

Травяной крем для бритья, Herbal Shave Gel Patanjali 100 мл - Срок годности до 04/2024 года

290 р.


Травяной крем для бритья, Herbal Shave Gel Patanjali 100 мл - Срок годности до 04/2024 годаГель-анти..

Характеристики
Назначение Для детей

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
написать в  WhatsApp