Масляные духи AL REHAB ELENA (Елена), 6 мл
![]() |
Отказ от ответственности. Мы стараемся предоставлять только актуальную информацию о продукции. Дизайн упаковки может отличаться от представленного на сайте. |
Верхняя нота: груша, персик, белая роза
Средняя нота: карамель, ваниль, китайская личи
Базовая нота: мандарин, белый мускус, можжевельник
«Elena» - цветочно-фруктовый коктейль для красивых женщин.
Шикарный букет из фруктов и цветов изготовили арабские парфюмеры, прекрасным женщинам, которые знают, как покорить сердце красавиц. Благородство и утонченность, сексуальность и обаяние, заточенное в женских сердцах, заиграют новыми красками в великолепном ореоле из духов «Elena».
Верхние ноты состоят из душистых ароматов груши с персиком, и величественной белой розы, заполняя пространство теплотой и очарованием.
Сердечные ароматы из сливочной ванили, сладкой карамели и китайской личи, наполняют духи «Elena» изумительной грацией и нежностью.
Финал композиции сопровождается яркими, сочными красками из мандарина и белого мускуса, в роскошном обрамлении можжевеловых нот. Парфюмерная палитра струится, переливается, разнообразно раскрывая свои грани. В теплое время, наполняя воздух романтической аурой, в холодное время, успокаивая внутренний темперамент. С появлением красавиц, в цветочно-фруктовом аксессуаре, словно солнечные блики вырвались наружу. Настроение легкости и женственности передается окружающим, которым сложно оставаться равнодушными.
Начальные ноты | Груша, Персик, Роза белая |
Ноты сердца | Ваниль, Карамель, Личи |
Шлейф | Мандарин, Можжевельник, Мускус белый |
Тип средства | Парфюмерия |
Бренд | AL REHAB |
Тип парфюма | Масляные духи |
Класс | Масс-маркет |
Объем | 6 мл. |
Страна производства | Саудовская Аравия |