Шампунь Шикакай Кеш Канти, Kesh Kanti Shikakai Patanjali, 200 мл

  • Patanjali
  • Производитель:  Patanjali
  • Доступность:   Нет в наличии
  • Код товара:  2020-01

370 р.
   


Отказ от ответственности. Мы стараемся предоставлять только актуальную информацию о продукции. Дизайн упаковки может отличаться от представленного на сайте.

Описание
Очищающее средство для волос  Kesh Кanti Shikakai Patanjali создано на основе мыльных бобов Шикакай. Это натуральное природное средство, которое пользуется большой популярностью в Индии. На основе этих плодов создаются уходовые средства за волосами, а также бытовые средства. Плоды Шикакай дают очень хорошую мыльную основу, которая имеет щадящее действие на волосы и окружающую среду. Они имеют глубокое кондиционирующее действие.
Шикакай Кеш Канти содержит природные компоненты Брингарадж, Грецкий орех, Гибискус, которые богаты витаминами, минералами и кислотами. Бережно очищают волосы, предотвращают появление перхоти, улучшают структуру волос, усиливают рост. Сочетание этих уникальных компонентов тонизирует волосы и кожу головы, способствуя оздоровлению скальпа и улучшению роста здоровых волос, облегчает укладку и уход за непослушными, кудрявыми и спутанными волосами.

Этот шампунь подходит для всех типов волос и может быть использован для ежедневного ухода.
Не содержит в составе парабенов и сульфатов.

Назначение: уход за всеми типами волос, секущиеся и ломкие волосы, себорея, жесткость волос, тусклые и пористые волосы, нет блеска волос

Активные компоненты:
Шикакай в переводе звучит как "фрукт для волос". В Индии это популярное и традиционное средство для ухода за волосами, которое используется на протяжении нескольких тысячелетий. В Аюрведе считается лечебным средством для волос. Имеет мыльное свойство, создает хорошую пену для мытья волос, при этом содержит биологически активные элементы , которые лечат волосы, усиливают структуру волос, утолщают и придают объем волосам. Мыльные плоды Шикакай оказывают бактерицидное действие и предотвращают появление перхоти или грибковых инфекций на коже головы. Продукты по уходу за волосами на основе Шикакай имеют очень низкий уровень pH, который оказывает щадящее действие и не вымывает натуральный жир волос, не вызывает сухость и предотвращает потерю влаги. Плоды Шикакай безопасны и не вызывают аллергической реакции.

Грецкий орех - источник витамина Е, уплотняет и восстанавливает волосы, увеличивает их эластичность, облегчает расчесывание, делая волосы более послушными, мягкими и крепкими.
   
Брингарадж  или "король волос" как называют его в Индии. Это Традиционное средство для восстановления и укрепления волос. Это природный антиоксидант, который имеет антибактериальное, противогрибковое и антисептическое действие, используется для профилактики и лечения выпадения волос, предотвращения перхоти, преждевременного старения и потери цвета, а также повышенной сухости и ломкости волос.
    
Сахарный тростник богатый минералами и витаминами, способствует восстановлению жизненных сил волос, уменьшает статику, препятствует спутыванию волос, предотвращает появление преждевременной седины.
    
Инструкция по применению:
Хорошо смочите волосы водой, нанесите несколько капель средства на ладонь, разотрите между ладонями, массируйте голову, затем смойте водой. При необходимости повторите.

Состав: каждые 10 мл шампуня содержат: Шикакай (Acacia concinna) - 30 мг, Брингарадж (Eclipta Alba) - 10 мг, Гибискус (Hibiscus rosa sinensis) - 10 мг, Сахарный тростник (Saccharum officinarum) - 10 мг, Грецкий орех (Juglans regia) - 10 мг; Базовый материал (Base material): вода (Aqua), Поверхностно-активные вещества (Surfactant base), Масло подсолнечника (Sunflower oil), Витамин Е (Vitamin E), Диметикон (Dimethicone), Диазолидинил мочевина (Diazolidinyl urea), Йодопропинил бутилкарбамат (IPBC), Шугандхит дравья (Sugandhit Dravya) - Q.S. (необходимое количество).

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
написать в  WhatsApp