Масло Тричуп для Роста Волос, Oil Healthy Long and Strong Vasu, 100 мл - до 06.2024

ХИТ
  • Vasu
  • Производитель:  Vasu
  • Доступность:   Нет в наличии
  • Код товара:  2761-01

299 р.
   


Отказ от ответственности. Мы стараемся предоставлять только актуальную информацию о продукции. Дизайн упаковки может отличаться от представленного на сайте.

Описание

срок годности до 06.2024

Масло для роста волос Тричуп –  аюрведическое масло, состоит из натуральных компонентов, для активации роста волос и восстановления их структуры. В основе кунжутное и кокосовое масла, дополненные специально подобранным комплексом целебных трав. Благодаря им масло усиливает рост волос, предотвращает их выпадение, волосы становятся густыми и блестящими, а корни волос укрепляются. Подходит для ежедневного ухода.

В составе кунжутного масла содержатся витамины  B и E, а также кальций, фосфор и другие полезных микроэлементы, за счет чего масло Тричуп глубоко проникает в структуру кожи головы и волос, и проводит питательные вещества других растительных компонентов. Масло улучшает кровообращение, усиливается активный рост волос, волосы становятся шелковистыми, приобретают здоровый блеск и эластичность.

Назначение: тусклые и поврежденные волосы, выпадение волос, медленный рост волос, перхоть, воспаления на поверхности кожи головы.

Активные компоненты:
Кокосовое масло (Сocos nucifera). Особенно эффективно для секущихся и ломких, сухих, поврежденных, ослабленных, истонченных волос. Масло возвращает волосам естественный блеск, объем и силу после химического, термического, механического, и другого внешнего воздействия. Волосы становятся мягкими, гладкими и шелковистыми. Регулярное применение кокосового масла препятствует выпадению волос и образованию перхоти.

Брингарадж (Eclipta alba). Одно из лучших средств в Аюрведе по уходу за волосами. Это настоящая кладезь активных веществ, среди которых сапонины, флавоноиды, масса протеинов и алкалоид, известный как эклиптин. Улучшает структуру и цвет волос. Позволяет уменьшить уже имеющиеся участки облысения и остановить процесс выпадения волос. Это настоящий природный антиоксидант. Эффект распространяется на кожу и волосы.

Кунжутное масло (Sesamum oil). Масло кунжута богато витамином E, кальцием, фосфором, железом, магнием и цинком. Считается универсальным средством по уходу за волосами. Очищает кожу головы от загрязнений и мертвых клеток, нормализует работу сальных желез, устраняет перхоть, делает волосы здоровыми, сияющими и шелковистыми.

Готу кола (Centella asiatica). Или брахми,  используется для улучшения мозгового кровообращения, снимает головную боль. Брахми оздоравливает кожу головы, восстанавливая обменные процессы и создавая благоприятные условия для роста и питания волос. Эффективно борется с сухостью, раздражением и перхотью. Сокращает активное выпадение волос, препятствуя облысению.

Амла (Emblica). Известное средство Амла бережно и аккуратно очищает волосы, останавливает выпадение волос, ускоряет их рост. Оно содержит витамины группы С, помогает при сухости кожи головы и преждевременной седине. Также лечит перхоть, раздражение и воспаления на коже головы.

Муста (Cyperus rotundus). Активно используется в составе косметических средств по уходу за волосами. Обладает тонизирующими и противовоспалительными свойствами, снимает раздражения. Сыть круглая укрепляет волосяные луковицы и стимулирует рост волос, тем самым предотвращая их выпадение. Делает волосы здоровыми, красивыми и блестящими.

Жасмин (Jasminum officinale). Превосходно увлажняет, успокаивает и оказывает антисептическое воздействие на сухую, раздражённую и чувствительную кожу, склонную к аллергическим реакциям. Снижает сальность кожи головы, нейтрализует воспаления на её поверхности. Применяется для наружного лечения нейродермитов, экземы, дерматита и других.

Ним (Azadirachta indica). В аюрведе ним считается лучшим лекарством от болезней кожи. Он обладает антибактериальным и противогрибковым действием и поэтому входит в состав многих аюрведических препаратов. В уходе за волосами ним дает им силу, восстанавливает цвет, в том числе эффективен при ранней седине и истончении волос, а также против перхоти и педикулеза.

Инструкция по применению:
массажными движениями вотрите масло в кожу голову. Оберните голову полотенцем. Лучше всего оставить масло на ночь, минимум – на один час. Для достижения лучшего эффекта используйте маслом с шампунем Тричуп для роста и восстановления волос.

Состав масла для волос Тричуп: Кунжутное масло (Sesamum oil) - 80%, Кокосовое масло (Cocos nucifera) - 20%, Ним (azadirachta indica) - 2.5%, Брингарадж (Eclipta alba) - 1%, Амла (Emblica officinalis) - 1%, Индигофера красильная (Indigofera Tinctoria) - 1%, Готу Кола (Centella asiatica) - 1%, Муста (cyperus rotundus) - 1%, Жасмин (Jasminum officinale) - 1%, Абрус молитвенный (Abrus Precatorius) - 1%, Дурман индийский (Datura metel) - 1%, Яштимадху (Glycyrrhiza glabra) - 0.5%, Варун (Crataeva murvala) - 0.5%, Каранджа (Pongamia pinnata) - 0.5%, Брихати/Паслен индийский (Solanum indicum) - 0.5%, Дикий арбуз (Citrullus colocynths) - 0.5%; Красители: Зелёный (Fast green FCF), Отдушка (Fragrance).


Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
написать в  WhatsApp