Массажное масло Элади, Eladi thailam Kottakkal, 200 мл

  • Kottakkal
  • Производитель:  Kottakkal
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  1914-01

683 р.
   


Отказ от ответственности. Мы стараемся предоставлять только актуальную информацию о продукции. Дизайн упаковки может отличаться от представленного на сайте.

Характеристики
    Характеристики
  • НазначениеБолезни Кожи; Алкоголизм, Отравление; Тяжелые болезни
Описание

Элади Тайлам – аюрведический препарат на основе кунжутного масла с добавлением натуральных растительных ингредиентов, предназначенный для лечения проблемной кожи и воспалений полости рта.

Назначение:

  • крапивница,
  • аллергический дерматит,
  • экзема,
  • чесотка и демодекс (подкожный клещ),
  • тусклый цвет кожи лица,
  • ухудшение структура кожи лица,
  • алкоголизм и наркомания (в комплексной терапии),
  • болезни зубов, десен и ротовой полости,
  • аюрведический массаж.


Масло  также рекомендовано при заболеваниях кожи головы, перхоти, себореи, выпадении волос, для лечения кровоточивости десен и других воспалений слизистой ротовой полости.
Рекомендуется для проведения массажа детям. Кожа становится нежной и гладкой.

Обладает противогрибковым, антибактериальным, смягчающим, противозудным, антитоксическим, заживляющим эффектом. Показано людям при Вата и Капха нарушениях.

Именно природные масла Тайламы считаются самыми эффективными проводниками для лечебного воздействия трав и кореньев. Они могут применяться для наружного промасливания тела, в лечении заболеваний системы ухо-горло-нос и для употребления внутрь. Тайламы способны успешно лечить 80% известных заболеваний.

Главным полезным свойством кунжутного масла является его способность быстро проникать в кожу. Благодаря этому свойству масло из кунжута используют для проведения массажей, а также для приготовления бальзамов и мазей.

Кунжутное масло приносит пользу нашим энергетическим центрам – чакрам. Особенно сердечной, которая отвечает за любовь и сострадание, влияет на наши взаимоотношения с окружающим миром. Не меньшую пользу кунжутное масло приносит корневой чакре, отвечающей за решение сложным жизненных задач, и пупочному центру, отвечающему за правильное мышление и уверенность в своих силах.

Масло из семян кунжута богато витаминами. В особенности Е и В6, в нем много железа и магния. Такой состав делает масло мощнейшим антиоксидантом, обладающим мощным антибактериальным и противовоспалительным свойством. Благодаря своим полезным питательным веществам, кунжутное масло обладает и дерматологическими свойствами, что делает его незаменимым при лечении проблемной кожи.

Инструкция по применению:
2-3 раза в день наносится на предварительно очищенные проблемные участки кожи или слизистой оболочки ротовой полости. Через 1-2 часа остатки средства необходимо смыть, удалить салфеткой. Препарат подходит для всех типов кожи и не имеет побочных эффектов.

Состав:
Tila Tailam – Oil of sesam, Ela Elettaria cardamomum, Sthulela Amomum subulatum, Turushka Boswellia serrata, Phalina Callicarpa macrophylla, Jala Plectranthus vettiveroides, Dhyamaka Cymbopgon martinii, Sprikka Schizachyrum exile, Chocha Cinnamomum verum, Patra Cinnamomum tamala, Tagara Valeriana jatamansi, Sthowneya Saussurea costus, Jati Myristica fragrans, Rasa Comiphora myrrha, Sukti Pearl oyster, Vyaghranaka Shell, Surahwa Cedrus deodara, Srivasaka Pinus roxburghii, Chanda Costus speciosus, Guggulu Commiphora mukul, Devadhoopa Shorea robusta, Khapura Liquidamber orientalis, Punnaga Calophyllum inophyllum, Nagahwa Mesua ferrea, Kera kshira Cocos nucifera, Kumkuma Crocus sativus, Kushta Saussurea costus, Mamsi Nardostachys grandiflora, Choraka Kaempferia galanga

Рекомендуемые

Мазь Би текс - Грибок, псориаз, экзема, B-TEX White Ointment RVP, 14 гр
ХИТ

Мазь Би текс - Грибок, псориаз, экзема, B-TEX White Ointment RVP, 14 гр

119 р.


Белая мазь B-Tex - мощная комбинация гермицидов, бактерицидных, эсхаротических, антисептических, обе..


Назначение - Болезни Кожи /
Характеристики
Назначение Болезни Кожи; Алкоголизм, Отравление; Тяжелые болезни

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
написать в  WhatsApp