Лосьон Персик и Авокадо, Moisturizer Peach and Avocado Khadi, SLS Free, 210 мл

  • Khadi
  • Производитель:  Khadi
  • Доступность:   Нет в наличии
  • Код товара:  1832-01

658 р.
   


Отказ от ответственности. Мы стараемся предоставлять только актуальную информацию о продукции. Дизайн упаковки может отличаться от представленного на сайте.

Описание
  • Масло Авокадо- это кладезь полезных веществ, витаминов и микроэлементов. Масло авокадо оказывает положительное воздействие на сухую и шелушащуюся кожу, истончённые ногти.Масло авокадо традиционно считается «маслом красоты». Стимулирует обменные процессы в коже. Способствует обогащению кислородом тканей кожи и активной регенерации клеток, благодаря чему разглаживает сеть мелких морщин.Масло авокадо богато витаминами A, D, E и питательными веществами, которые защищают и подтягивают кожу. Оно стимулирует процесс регенерации клеток кожи, обладает успокаивающим и обновляющим эффектом, замедляет процессы старения. Обладает естественным солнцезащитным эффектом.
  • Масло Ши обладает защитными, регенерирующими и смягчающими свойствами, стимулирует синтез коллагена, является природным УФ-фильтром. Его используют как активный компонент для любого типа кожи, но особенно для чувствительной и поврежденной.Рекомендуется в составе безжировых композиций, так как оно легко наносится и быстро впитывается в кожу
  • Регулярное использование масла карите улучшает цвет лица, уплотняет текстуру кожи, повышает тонус и упругость, способствует уменьшению глубины морщинок. Борется с шелушением, увлажняет, устраняет последствия ожогов, уменьшает рубцы и шрамы. Помогает при дерматитах, язвах, экземах и других воспалениях. Восстанавливает кожный покров при потрескавшейся коже рук, ступней.
  • Масло зародышей пшеницы способствует улучшению цвета лица, омолаживает кожу, сохраняет кожу эластичной и свежей даже в пожилом возрасте,оказывает противовоспалительное, ранозаживляющее, очищающее, антицеллюлитное действие.Сок алоэ вера В листьях алоэ содержится аллантоин - вещество, обладающее мощным увлажняющим эффектом. Его даже называют «транспортным средством». Проникая вглубь кожи, аллантоин доставляет туда другие компоненты, удерживает в коже влагу и способствует процессам регенерации, помогая восстанавливать структуру клеток, заживлять раны и повреждения.

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
написать в  WhatsApp