Аюрведический Крем Викко Куркума и Сандал, Turmeric Cream With Sandalwood Oil Vicco, 15 гр

  • Vicco
  • Производитель:  Vicco
  • Доступность:   Нет в наличии
  • Код товара:  3126-07

302 р.
   


Отказ от ответственности. Мы стараемся предоставлять только актуальную информацию о продукции. Дизайн упаковки может отличаться от представленного на сайте.

Описание

Крем с куркумой и маслом сандала Викко, Turmeric Cream With Sandalwood Oil Vicco) 15гр

специальная целебная формула, которая нежно и бережно ухаживает за всеми типами кожи, а особенно за жирной и комбинированной.

Крем эффективен в устранении воспалительных элементов и регуляции работы сальных желёз, он сокращает расширенные поры, выводит токсины и смягчает кожу.

Основным преимуществом данного продукта является его максимально натуральный и антиаллергенный состав. В производстве крема используется особый сорт куркумы – золотой турмерик, наиболее подходящий для косметических целей, так как не окрашивает кожу в характерный жёлтый оттенок и обладает более выраженными бактерицидными и антисептическими свойствами, чем обычная куркума.

В сочетании с маслом белого сандала, куркума воздействует на глубоком внутриклеточном уровне, придавая коже здоровый и цветущий вид, выравнивая её тон и удаляя тем самым последствия акне, темные пигментные пятна и другие несовершенства на поверхности кожи.

К ещё одним достойным внимания преимуществом данного продукта можно отнести его универсальность применения для любого типа кожи и в любом возрасте. Сухой тип кожи он увлажняет, при жирном и комбинированном типе – снимает воспаления и регулирует количество вырабатываемого себума, чувствительную - защищает от раздражения и зуда, нормальную – питает и поддерживает в балансе процесс обновления клеток, для увядающей и уставшей кожи служит незаменимым средством восстановления и возвращения естественного здорового блеска и эластичности.

Кроме того, данный крем окажется полезным в качестве защиты от пагубного воздействия ультрафиолетовых лучей и для поддержания оптимального уровня увлажнённости в течение всего дня, а также заживляющего средства против ожогов и других повреждений.

Золотой турмерик и белый сандал наполнят Вашу кожу сиянием молодости и здоровья.

НАЗНАЧЕНИЕ

Ежедневный уход за жирной и комбинированной кожей лица,увлажнение, омоложение, угревая сыпь, прыщи, аллергическая сыпь, выравнивание тона кожи, защита от УФ-лучей, порезы, ожоги.

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ

Золотой турмерик (Curcuma Longa). Действует как природный антибиотик, успокаивает воспалительные процессы и заметно осветляет последствия акне, выравнивая тон кожи, предотвращает появление новых воспалений. Устраняет аллергические реакции, успокаивает раздражённую кожу, снимает зуд и покраснения. Оказывает антисептический, противовоспалительный и бактерицидный эффект на кожу, помогает справляться не только с акне, но и более тяжёлой формы патологических процессов в коже, таких как фурункулы, дерматит, псориаз или экзема. Как природный антиоксидант, ускоряет процесс восстановления кожи, регенерацию любых повреждений на её поверхности. Улучшает цвет лица и разглаживает морщины.

Сандал белый (Santalum album). При воздействии на кожу проявляет себя как мощный антисептик и противовоспалительное средство. Эффективно разглаживает мелкие морщинки, нейтрализует тёмные круги под глазами и освежает кожу. Устраняет грибковые инфекции и экзему, питает и смягчает сухую кожу. Способствует очищению жирной кожи от угрей и прыщей. Обладает тонким и изысканным ароматом, отлично увлажняет и питает чувствительную кожу лица, устраняет раздражение, разглаживает кожу и делает ее упругой.

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ

На очищенную кожу лица нанести тонкий слой крема, который впитается через несколько минут и начнет благоухать ароматом сандала. Крем можно использовать в качестве питательной маски. В первые минуты после нанесения крема может ощущаться легкое жжение – это нормально, так проявляется антисептическое действие куркумы.

СОСТАВ

Золотой турмерик (Curcuma Longa) - 16%, Сандал белый (масло) (Santalum album) - 0.5%; Наполнители: базовая кремовая основа (In a non-grease base) - Q.S. (необходимое количество).

Рекомендуемые

Аюрведический Крем Викко Куркума и Сандал, Turmeric Cream With Sandalwood Oil Vicco, 30 гр -Срок до 07/23 года
Аюрведический Крем Викко Куркума и Сандал, Turmeric Cream With Sandalwood Oil Vicco, 30 гр -Срок до 07/23 года-foto2
-80%
ХИТ

Аюрведический Крем Викко Куркума и Сандал, Turmeric Cream With Sandalwood Oil Vicco, 30 гр -Срок до 07/23 года

70 р. 348 р.


Срок годности до 07/2023 годаКрем Золотой Турмерик с куркумой  и маслом сандала– в составе крем..

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
написать в  WhatsApp