Гель для лица массажный Золото с Маслом Ши, Facial Gold Massage Gel Khadi, 50 гр

  • Khadi
  • Производитель:  Khadi
  • Доступность:   Нет в наличии
  • Код товара:  1924-01

1252 р.
   


Отказ от ответственности. Мы стараемся предоставлять только актуальную информацию о продукции. Дизайн упаковки может отличаться от представленного на сайте.

Описание

Массажный гель для лица с золотом

Крем для лица с золотой пылью и уникальным аюрведическим травяным составом от компании "Кхади" обладает сильным омолаживающим действием с восстанавливающим и разглаживающим эффектом. Золото - мягкий металл, который легко абсорбируется кожей. В процессе нанесения крема Вы осуществляет лимфатический дренаж лица, тем самым стимулируя выведение токсинов и лишней жидкости. Крем также усиливает кровообращение, делая кожу эластичной, ускоряя обновление клеток. Выступая в качестве антиоксиданта, этот крем поворачивает вспять процесс окисления клеток, которые приводит к старению кожи.

Золото - драгоценный природный материал, известный издревле за свои разносторонние свойства. Женщины уже с древних времен любили золото и применяли его в косметологии. Золото это не только красивый блеск украшений, это еще и целебные свойства, которые можно получить благодаря правильной обработке вещества. В индийской аюрведе золото применяют в виде басмы, специально приготовленного порошка. На санскрите золото звучит как suvarna, что означает «красивое тело», на тонком уровне золотой цвет является в аюрведе гармоничным и здоровым цветом ауры человека. Золото применяется в омолаживающей терапии тела и души, Оно проникает глубоко в клетки кожи, снабжает их кислородом, предупреждает появление морщин, выводит токсины и способствует здоровью и молодости кожи.

Состав:
золотая пыль, алоэ вера, оливковое масло, масло зародышей пшеницы, экстракт зеленого яблока, лакрица и др.
Способ применения: Умойтесь теплой водой. Нанесите необходимое количество крема на лицо и шею. Смочите руки холодной водой и легко помассируйте кожу в течение 5-10 минут. Оставьте крем на 10-15 минут, затем удалите излишки с помощью влажного ватного тампона

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
написать в  WhatsApp