Сандаловое мыло Майсор Карнатака, Mysore Sandal Soap Karnataka, 75 гр

  • Другие Бренды
  • Производитель:  Другие Бренды
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  3101-07

219 р.
   


Отказ от ответственности. Мы стараемся предоставлять только актуальную информацию о продукции. Дизайн упаковки может отличаться от представленного на сайте.

Описание

Сандаловое мыло Майсор Карнатака, Mysore Sandal Soap Karnataka, 75гр

Средство гигиены, изготовленное на растительной мыльной основы и содержащее 100% чистое сандаловое масло. Не содержит животных жиров и не вызывает аллергических реакций. Мыло Майсор стимулирует регенерационные процессы в коже, а также питает и увлажняет, оставляя на ней восхитительный аромат сандала.

Полезные свойства сандалового масла описаны в аюрведической медицине более 4000 лет назад. Эфирное масло сандалового дерева является ценным косметическим продуктом и активно используется на Востоке на протяжении тысячелетий в терапии широкого спектра кожных заболеваний и повреждений. Оно относится к одному из наиболее дорогостоящих эфирных масел. Масло сандалового дерева добывается непосредственно из его древесины. Обладая антисептическими, противогрибковыми и бактерицидными свойствами, оно незаменимо при возникновении аллергических реакций и различных раздражений на поверхности кожи.

Мыло обеспечивает бережный уход за кожей, обладает тонизирующим эффектом, смягчает и увлажняет кожу, придавая ей едва заметный запах сандала. Эффективно борется с шелушением и сухостью.

Давно известно, что нет лучшего средства для организма человека, чем натуральный продукт, дарованный нам природой. Мыло Майсор, безусловно, является таковым и не предоставляет никакой опасности для кожи лица и тела. Оно полезно как для взрослых, так и для детей. Мыло придает коже свежесть и сохраняет экзотический аромат сандала на долгое время.

Активные ингредиенты:

Сандал (Santalum album).
Успокаивает, снимает раздражение и воспаление, хорошо лечит экземы и грибковые болезни. При любом типе кожи помогает справиться с проблемами: сухую и чувствительную кожу смягчает и успокаивает, жирную – очищает, помогает бороться с угрями и прыщами. Сеточку морщин вокруг глаз сандаловое масло разглаживает быстрее, чем многие другие растения; устраняет синие круги и отёки – к коже возвращается тонус, она освежается и омолаживается.
Глицерин (Glycerine).
Служит улучшению проникновения влаги в глубокие слои дермы. Кроме того является эмульгатором и стабилизатором структуры косметических средств. Способствует смягчению даже самых агрессивных моющих веществ, к тому же при этом существенно повышает очистительный эффект средства, ингредиентом которого является, проявляя так называемый моющий эффект «до скрипа». Применение глицерина в составе косметических средств не вызывает аллергических реакций.

Инструкция по применению: использовать как обычное мыло при необходимости.

Состав мыла Майсор: Натрия пальмитат (Sodium palmate), Натрий пальмового масла (Sodium palm kernelate), Вода (Aqua), Диоксид титана (Titanium dioxide), Этилен Диамин Тетрауксусная Кислота (Tetra sodium EDTA), Ланолин (Lanolin), Глицерин (Glycerine), Сандал (масло) (Santalum album), Косметические красители (Cosmetic colours): C.I. No. 47000 & C.I.No. 26100.

Назначение: уход за нежной и чувствительной кожей, шелушение, раздражение, аллергия, сыпь.

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
написать в  WhatsApp