Арабские масляные духи AL REHAB Golden Sand, 6 мл

ХИТ
  • AL REHAB
  • Производитель:  AL REHAB
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  2637-01

255 р.
   


Отказ от ответственности. Мы стараемся предоставлять только актуальную информацию о продукции. Дизайн упаковки может отличаться от представленного на сайте.

Описание

Масляные духи Золотой Песок. Ориентальная композиция, основными нотами которой аромата являются цветочные, гармонично дополненная древесными аккордами.

Cладкий, нежный, роскошный аромат, подобен золотому песку, может радовать, согреть, подарить чувство роскоши и величия. Амбра, дерево агар, цветочные ноты, карамель и ваниль.

Верхние ноты: сладкая карамель, ваниль, мускатный орех
Ноты сердца: можжевельник, свежий бергамот, жасмин
Базовые ноты: серая амбра, дерево агар, сандаловое дерево, мускус
Группа аромата: Восточные - гурманские - сладкие

Как правильно использовать масляные духи. Масляные духи, в отличии от нам привычных спреев, требуют иного применения. Существует несколько секретов как пользоваться правильно арабскими духами на масляной основе, чтобы аромат раскрылся, на вашем теле, во всей своей красе. 

Как правильно применять масляные духи:

Духи следует наносить только на чистую кожу. Любой человек имеет свой неповторимый запах, но помимо этого наша кожа может впитывать и посторонние запахи. Для того чтобы аромат духов не искажался, их следует применять только на чистой коже, лучше после душа или принятия ванны. - Использовать парфюмерные масла на специальные участки тела. Духи наносятся на области где прощупывается пульс (области пульсации), это самые тёплые места на теле: запястья, сгибы локтей, область затылка и, конечно, ямочка между ключиц. Если Вы носите короткие юбки, духи можно нанести в область под коленками. 

Если нанести духи на влажные волосы, эффект будет очень стойким и аромат будет окутывать Вас очень долгое время. - Не следует злоупотреблять количеством духов. Чтобы окружить себя прекрасным ароматом и создать себе образ и настроение на весь день, достаточно всего одной капли масляных духов, в этом особенность и преимущество арабских масляных духов. Так как они состоят из высококонцентрированных масел и имеют насыщенный аромат. В состоянии покоя аромат притухает, но стоит начать двигаться и масляные духи начинают раскрываться и благоухать с новой силой. - Применять аппликатор для нанесения духов. Флакончики с арабскими масляными духами, как правило, имеют специальный роликовый аппликатор, который делает процесс применения духов весьма простым и удобным, позволит экономно расходовать Ваши любимые ароматы. 

Духи не прольются в сумочке и не вытекут, если даже Вы, нечаянно, уроните флакончик. - Нанесение аромата в несколько слоёв. Каплю масляных духов можно добавить в шампунь, гель для душа, лосьон для тела или крем для рук, главное чтобы это средство не обладало собственным сильным запахом.

Тип средства Парфюмерия
Бренд AL REHAB
Тип парфюма Масляные духи
Класс Масс-маркет
Объем 6 мл.
Страна производства Саудовская Аравия

Рекомендуемые

Арабские масляные духи AL REHAB Lady Classic Pink Musk  6 мл
ХИТ

Арабские масляные духи AL REHAB Lady Classic Pink Musk 6 мл

255 р.


Pink Musk ("розовый мускус") - цветочный, фруктовый и чувственный женский аромат, сладкий, не навязч..

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
написать в  WhatsApp