Арабские масляные духи AL REHAB RASHA (Раша), 6 мл

ХИТ
  • AL REHAB
  • Производитель:  AL REHAB
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  2626-01

255 р.
   


Отказ от ответственности. Мы стараемся предоставлять только актуальную информацию о продукции. Дизайн упаковки может отличаться от представленного на сайте.

Описание

Верхняя нота: фрезия, жасмин, персик
Средняя нота: карамель, кориандр, роза
Базовая нота: пачули, ваниль, ветивер

«Rasha» - воплощение стиля и нежности в одном аромате. 

Арабские мастера воплощают самые невероятные ароматы, сочетающие в себе, казалось бы, совершенно неподходящие друг другу оттенки, получая потрясающие композиции, которые становятся настоящими хитами. Масляные духи «Rasha» аналог удивительного аромата «Gucci Rash». Женщины приобретает новый, свежий образ, создающий великолепное настроение и легкость. 

Верхние ноты композиции состоят из роскошной фрезии, прекрасного жасмина и спелого персика, добавляющий духам «Rasha» превосходной сочности и яркости. 

Сердечные оттенки из сладкой карамели, душистого кориандра и царственной розы, наполняют палитру изысканностью и грацией, которая оставляет приятное послевкусие. 

Базовые нотки становятся выразительным декором, представленные травами и ориентальными аккордами. Воздушная ваниль, ветивер с нежной, злаковой отдушкой и шикарная амбра сплелись в одну величественную симфонию и погрузились в мир чувств и наслаждений. Стильные, изящные духи, которые превосходно смотрятся на девушках и женщинах, восхитительно раскрывают палитру вкусов в любой сезон, независимо день это, или вечер, наполняя воздух женственностью и шармом.

Тип средства Парфюмерия
Бренд AL REHAB
Тип парфюма Масляные духи
Класс Масс-маркет
Объем 6 мл.
Страна производства Саудовская Аравия

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
написать в  WhatsApp