Арабские масляные духи AL REHAB 1975, 6 мл

ХИТ
  • AL REHAB
  • Производитель:  AL REHAB
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  2611-01

255 р.
   


Отказ от ответственности. Мы стараемся предоставлять только актуальную информацию о продукции. Дизайн упаковки может отличаться от представленного на сайте.

Описание

Композиция Al Rehab 1975 собрала в себе природную свежесть, изысканность, жизненную активность, утонченность и благородство.

Яркими брызгами цитрусовых начинается знакомство с ароматом. Сквозь их пронзительность и упоительную сочность трудно разглядеть цветочный характер парфюма, но дайте ему некоторое время, чтобы успокоиться.

Вступающие аккорды освежающе-медового жасмина, бархатная сладость розы, тонкие, с легкой травяной горчинкой, нотки нарцисса переливаются чувственностью и нежностью. Древесная подложка из сандала не позволяет композиции скатиться до десертной приторности, а элегантные нотки мускуса гармонично оттеняют ароматы цветов, придавая им еще большей выразительности.

Состав: Амбра, Апельсиновый цвет, Бергамот, Гардения, Гиацинт, Жасмин, Мускус, Нарцисс, Роза, Сандаловое дерево, Тубероза.

Ноты:

Начальные ноты: Апельсиновый цвет, Бергамот, Гиацинт

Ноты сердца: Жасмин, Нарцисс, Гардения, Тубероза, Роза

Базовые ноты: Мускус, Сандаловое дерево, Амбра

Производитель: компания Al-Rehab, возникла в 1975 году в городе Джидда у Красного моря и после многих лет успешной работы стала ведущей компанией на парфюмерном рынке.

Тип средства Парфюмерия
Бренд AL REHAB
Тип парфюма Масляные духи
Класс Масс-маркет
Объем 6 мл.
Страна производства Саудовская Аравия

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
написать в  WhatsApp