Выкручивающийся Карандаш Каджал Черный, 2X Intense Black Kajal Blue Heaven, 0.35 гр

  • Другие Бренды
  • Производитель:  Другие Бренды
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  3122-07

463 р.
   


Отказ от ответственности. Мы стараемся предоставлять только актуальную информацию о продукции. Дизайн упаковки может отличаться от представленного на сайте.

Описание

Каджал с лечебными травами Блю Хэвен, Подводка для глаз Soft Kajal Blue Heaven, 0,31гр

Каджал - средство, которым ещё с глубокой древности восточные красавицы пользовались для того, чтобы увеличить свою красоту и подчеркнуть притягательную магию взгляда, и добивались в этом полного успеха. Вместе с косметическим эффектом каджал защитит Ваши глаза и веки от раздражения, а также даст им необходимое питание благодаря витамину Е.

Сейчас такое средство доступно по всему миру, но не всегда аппликатор для нанесения подходит, чтобы сделать четкую и ровную линию. В результате линия получается не такой ровной, как при использовании карандаша, что расстраивает многих женщин. Однако в каджале c точилкой от компании Блю Хэвэн эта проблема полностью решена. Теперь Вы можете пользоваться любимой натуральной подводкой и не беспокоиться о том, что её стержень со временем затупится. Каджал в виде карандаша с точилкой позволит Вам провести аккуратную линию, которая оттенит природный цвет Ваших глаз, делая его более насыщенным и ярким.

При подкрашивании глаз на ночь такой подводкой можно улучшить зрение, стимулировать рост ресниц и бровей, а также удалить глазные выделения. Она прекрасно снимает усталость с глаз, накопившуюся за день и очищает их. Её можно использовать ежедневно. Каджал легко смывается с помощью мыла, очищающих пенок или специального масла.

Мягкий Kajal / Подводка для глаз
Подводка для век каджал с долгим ношением обеспечивает желательные интенсивные линии при равномерном нанесении.

СЕКРЕТЫ И УЛОВКИ

Для равномерного нанесения убедитесь, что наконечник острый.
Эксклюзивная точилка, предусмотрена с обратной стороны карандаша.
НЕ применять, если у ваших глаз аллергия на какие-либо химические вещества или воск. Также проконсультируйтесь с врачом, если вы наносите какие-либо лекарства на глаза.

НАЗНАЧЕНИЕ

Косметическая подводка для глаз, медленный рост и выпадение ресниц.

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ

Касторовое масло (Riccinus communis). Антисептик. Натуральное средство, способствующее восстановлению тканей. Питает, смягчает, увлажняет кожу, устраняет бородавки и наросты, ускоряет рост волос и ресниц. Не зря Аюрведа называет касторовое масло «львом среди масел». Хорошее противовоспалительное средство для глаз, которое содержит огромное количество витаминов и микроэлементов. Устраняет боль в глазах и их усталость, нормализует высокое глазное давление, снимает воспаление век, улучшает зрение.

Пчелиный воск (Cera alba). Применяемый в косметике, пчелиный воск способствует разглаживанию морщины, глубоко питает кожу витаминами и жирными кислотами, смягчает и способствует сохранению влаги в её структуре, придает гладкость и матовость. Обладает противовоспалительными свойствами. Богат бактерицидными веществами, борется с проявлением любой сыпи и раздражением. Медленно впитывается кожей, не забивая при этом поры. Защищает кожу от обветривания и заживляет солнечные ожоги.

Витамин Е (Vitamin E). Обладает антиоксидантными, противовоспалительными и заживляющими свойствами.

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ

Наносите каджал вдоль водной линии (между глазным яблоком и границей роста ресниц), начиная с внутреннего уголка глаза, проведите линию к внешнему уголку верхнего века, повторите то же с нижним веком. Подходит в качестве декоративной подводки. Для лечебного эффекта можно наносить на ночь на верхние и нижние веки. Каджал легко смывается обычными средствами для снятия макияжа, мылом или касторовым маслом, однако при этом не подтекает при попадании в глаза снежинок или капель дождя.

СОСТАВ

Castor oil, approved colors, paraffin wax, carnauba, bees wax, petrolactum, microcrystalline, wax, hydrogenated polyisobutene, polyethylene wax, lanolin, all. Starch octenyl succinate, vitamin E acetate, propyl parabe and bht.


Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
написать в  WhatsApp