Краска для Волос Черная, Black Herbal Hair Colour Khadi, 150 гр

  • Khadi
  • Производитель:  Khadi
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  3739-01

550 р.
   


Отказ от ответственности. Мы стараемся предоставлять только актуальную информацию о продукции. Дизайн упаковки может отличаться от представленного на сайте.

Описание

100% натуральная краска для волос Khadi Natural Black на 100% натуральна и идеально подходит для людей, которые хотят органично покрасить свои волосы в насыщенный черный цвет. Он не содержит PPD, аммиака, пероксида, резорцина, парабенов и других опасных ингредиентов. Это натуральный травяной порошок, который не только окрашивает волосы, но и предотвращает появление перхоти, питает кожу головы и волосы, делая их гладкими и здоровыми. Он работает как кондиционер для волос и способствует более быстрому росту волос.

Назначение:
Окрашивание волос в тёплый чёрный цвет; тусклые, ломкие волосы, профилактика седины и выпадения волос, медленный рост волос, сухие волосы, заболевания кожи головы, восстановление поврежденных волос.


Активные компоненты:
Индигофера красильная (Indigofera tinctoria) - улучшает состояние кожи, в том числе кожи головы.

Хна (Lawsonia inermis)
- Хна укрепляет как коренья волос, так и сам волосы. Даже если волосы уже были повреждены, они восстанавливают свою структуру. Хна не вредит волосам, а, напротив, укрепляет их, поглаживая чешуйки волос. В результате применения волосы укрепляются, что уменьшает значительные механические повреждения.

Амла (Emblica officinalis) -средство для волос, которое бережно очищает волосы, останавливает их выпадение, предохраняет от пересыхания и сечения, восстанавливает перхоть. Содержит большое количество витаминов группы С, помогает при сухости кожи головы и повышенной чувствительности седины.

Ним (Azadirachta indica)- обладает сильно выраженными противогрибковыми, антибактериальными, антивирусными свойствами, продолжительностью перхоти.

Брингарадж (Eclipta alba)- Помогает при выпадении волос, останавливает процессы поседения, ухаживает за кожей лица, придает блеск волосам, восстанавливает структуру волос.

Инструкция по применению:
Помойте волосы шампунем (без силиконов). Включите краску теплой воды при температуре около 50°С до консистенции йогурта. Оставьте немного остыть и нанесите на чистые и сухие волосы. После этого наденьте на голову полиэтиленовую шапку для душа и оберните полотенцем. Держите краску на волосах от 30 минут до 2 часов (в зависимости от желаемой интенсивности окрашивания). Смойте состав чуть теплой воды (до тех пор, пока она не будет прозрачной). Обратите внимание, что цвет полностью проявляется в течение нескольких дней после окрашивания из-за естественного процесса окисления.

Состав:
Индигосфера красильная (Indigofera tinctoria), Хна (Lawsonia inermis), Амла (Emblica officinalis), Брингарадж (Eclipta alba), Ним (Azadirachta indica).


Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
написать в  WhatsApp