Крем для Рук и Ногтей Интенсивная Терапия Боро Himani, 50 мл

  • Boro Plus
  • Производитель:  Boro Plus
  • Доступность:   Нет в наличии
  • Код товара:  3705-01

365 р.
   


Отказ от ответственности. Мы стараемся предоставлять только актуальную информацию о продукции. Дизайн упаковки может отличаться от представленного на сайте.

Описание

Крем для рук и ногтей фирмы Химани, глубоко увлажняет и питает кожу рук, ухаживает за кутикулой, помогает укрепить ногтевую пластину. В составе крема находятся природные компоненты: масло ростков пшеницы, масло Оливы, масло Гарцинии, натуральный увлажнитель Алоэ Вера, солодка, базилик.

Крем легко и  быстро впитывается, однако надолго оставляет кожу увлажненной, не оставляет ощущений жирной пленки на руках.
Ускоряет восстановление сухой кожи и ухаживает за кутикулой.

Активные компоненты:
Масло Оливы-  богато природным витамином Е, который активно увлажняет и питает кожу, помогает регенерировать сухую и зрелую кожу, защищает от УФ-лучей

Масло ростков пшеницы - это уникальный природный компонент, который имеет 12 витаминов, 18 аминокислот и 21 микроэлемент, масло   богато витаминами D и Е, смягчает кутикулу. В составе содержатся природные кислоты , которые заживляют мелкие трещины на эпидермисе, удерживают влагу в коже.

Масло гарцинии -замедляет старение кожи, восстанавливая ее эластичность, предотвращает образование мелких морщин.

Алоэ Вера - богатейший уникальный состав этого компонента, которые способствуют снятию воспаления, активной регенерации и восстановлению кожи. В биохимический состав сока алоэ входит множество веществ-антиоксидантов – в том числе, витамины С и Е, широко известные тем, что помогают защищать кожу от негативного воздействия внешней среды и насытить ее кислородом.

Боро Плюс интенсивный крем для рук и ногтей эффективно воздействует на кожу. Проникая в нижние слои эпидермиса и устраняя омертвевшие клетки кожи, он питает ее и сохраняет естественный водный баланс кожи, способствуя восстановлению ее здоровья. Создает невидимый защитный слой на коже.

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
написать в  WhatsApp