Масло Махабрингарадж, Mahabhringraj Shri Ganga, 200мл

  • Shri Ganga
  • Производитель:  Shri Ganga
  • Доступность:   Нет в наличии
  • Код товара:  3377-07

669 р.
   


Отказ от ответственности. Мы стараемся предоставлять только актуальную информацию о продукции. Дизайн упаковки может отличаться от представленного на сайте.

Описание

Масло для волос Махабрингарадж – одно из известных натуральных средств у самих жителей Индии. Это уникальный аюрведический состав, изготовлено по старинному рецепту на основе кунжутного масла и известного растения брингарадж, в сочетании с дополняющими их полезные свойства экстрактами целебных трав. Не содержит синтетических компонентов и парфюмерных отдушек.

Масло Махабрингарадж активно стимулирует волосяные фолликулы, активизирует рост волос, благоприятно воздействует на кожу головы.

Назначение: интенсивное выпадение волос, ранняя седина, сухость волос, перхоть, бессонница, головная боль.

Инструкция по применению:

подогретое масло мягко втирайте в кожу головы в течение 5 минут, затем распределите по всей длине с помощью расчёски. Через 45 минут смойте тёплой водой с использованием мягкого аюрведического шампуня. Для более выраженного эффекта оставьте масло на ночь, укутав голову, а утром вымойте. Такую процедуру следует выполнять 1-2 раза в неделю на протяжении минимум 2-3 месяцев. Для людей с учащёнными головными болями, а также приступами высокого артериального давления данный продукт рекомендуется смешивать с маслом кокоса в равных долях, втирать в кожу головы 3-4 раза в неделю.

Состав Махабрингарадж: Брингарадж (Ecliptа alba), Кунжутное масло (Sesamum), Манжиштха (Rubia cordifolia), Вишня гималайская (Prunus cerasoides), Лодхра (Symplocos racemosa), Сандал красный (Pterocarpus santalinus), Красная охра (Red ochre), Золотой турмерик (Curcuma longa), Барбарис индийский (Berberis aristata), Мезуя железная (Mesua ferrea), Красивоплодник (Callicarpa macrophylla), Яштимадху (Glycyrrhiza glabra), Кувшинка белая (Nymphaea alba), Анантамул/Сассапариль (Hemidеsmus indicum/Tylophora indica).

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
написать в  WhatsApp