Маханараян Тайл Масло, Mahanarayan Tail Dabur, 50 мл

ХИТ
  • Dabur
  • Производитель:  Dabur
  • Доступность:   Нет в наличии
  • Код товара:  3329-01

384 р.
   


Отказ от ответственности. Мы стараемся предоставлять только актуальную информацию о продукции. Дизайн упаковки может отличаться от представленного на сайте.

Описание

Масло Маханараян Тайл Дабур изготовленно в соответствии со старинными рецептами Аюрведы. Оно используется при ревматоидных артритах, болях в пояснице и суставах, эффективно при суставных отложениях солей , болях в мышцах, а также при параличах и треморах. Снимает боль в суставах и уменьшает скованность, увеличивает подвижность, обеспечивает питание кожи, помогает при мышечной усталости и варикозе вен.

Масло Маханараян Тайл Дабур применяется при усталости,для общего восстановления, и для обеспечения подвижности и легкости в суставах и поддержания их в здоровом состоянии. Масло очень эффективно при снятии воспаления и разработке малоподвижных суставов. Также используется при лечении различных искривлений позвоночника. Маханараян Дабур нормализует кровообращение. Масло применяется при всех типах ревматических недомоганий, эффективно при болевых ощущениях в груди, при лимфаденитах, а также при дегенеративном поражении тела.

Масло Маханараян хорошо согревает и питает кожу, осуществляет защитную функцию суставов, придает телу крепость, гармонизирует энергетику организма (ауру). Масло в основном используется и для местного и для общего массажа всего тела (кроме головы).

Методика применения: При мышечных болях, при болях в костях масло нужно наносить на больные места. Масло необходимо разогреть и наносить на проблемные места, легко массируя кожу. Масло наносится на 30-40 минут, а затем его нужно смыть теплой водой. Также масло используется при общем массаже тела. После сеанса массажа масло смывается теплой водой через 30-40 минут.


Состав масла Маханараян Тайл Дабур :

Ricinus communis Strobianthes heynianus (стробилантес) - древесный кустарник горных лесов Индии.

Другие ингридиенты: Pseudarthria viscida, Holoptelea integrifolia, Aquilaria agallocha, Cedrus deodara, Sida rhombifolia, Boerhaavia diffusa, Acorus calamus, Anethum graveolens, Withania somnifera, Alpinia calcarata, Elettaria cardamomum, Rosk salt, Sassurea lappa, Nardostachis jatamansi, Valleria wallichi, Sesame oil, Covs milk.

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
написать в  WhatsApp