Подводка для Глаз Сурьма порошковая Джавахар, Hashmi Surma Jawahar, 12 мл

  • Другие Бренды
  • Производитель:  Другие Бренды
  • Доступность:   Нет в наличии
  • Код товара:  3128-07

195 р.
   


Отказ от ответственности. Мы стараемся предоставлять только актуальную информацию о продукции. Дизайн упаковки может отличаться от представленного на сайте.

Описание

Сурьма порошковая Джавахар, Подводка для глаз Hashmi Surma Jawahar, 12 мл

Сурьма для глаз с добавками камфары, фенхеля и растительных экстрактов нима и шафрана - традиционное восточное средство для декоративного ухода и поддержанию здоровья глаз. 

Благодаря высокому качеству и  сверхлегкому помолу, она легко наноситься, долго держится на глазах, а также обеспечивает видимое лечебно-профилактическое действие.  Избавляет глаза от болезненной красноты и усталости, воспаленных сосудиков. Входящие в состав масла прекрасно питают луковицы ресниц, что помогает ресничкам расти и укрепляться.

Сурьма оказывает очищающее и освежающее действие на глаза, делая белки глаз более белыми, здоровыми, избавляя глаза от расширенных красных сосудиков. 
Избавляет глаза от болезненной красноты и усталости, возникающей после долго напряжения глаз, после использования компьютера, длительном чтении или напряженной работы в душных помещениях.

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
написать в  WhatsApp