Кондиционер Тричуп Длина и Сила Волос, Healthy Long & Strong Vasu, 200 мл - до 11.2023

-67%
  • Vasu
  • Производитель:  Vasu
  • Доступность:   Нет в наличии
  • Код товара:  3000-07

160 р.  489 р.
   


Отказ от ответственности. Мы стараемся предоставлять только актуальную информацию о продукции. Дизайн упаковки может отличаться от представленного на сайте.

Описание

Кондиционер Тричуп Здоровые, длинные и сильные, Hair Conditioner Trichup Healthy, Long & Strong, 200мл- срок годности до 11.2023

Кондиционирование волос является важным шагом. Без него волосы будут запутываться, разлетаться и пушиться.

Кондиционер для длинных, здоровых и прочных волос «Тричуп» эффективно распутывает волосы и делает их более послушными, что особенно важно для смягчения грубых волос. Он также сочетает в себе природные свойства алоэ, нима и хны, которые, как известно, обеспечивают необходимое питание для волос. Алоэ образует защитный слой на ваших волосах, который защищает их от воздействия окружающей среды, а также обеспечивает их постоянное увлажнение. Хна чрезвычайно питательна, что помогает восстановить повреждения волосяного стержня.

Не следует наносить кондиционер на корни волос, поскольку естественная смазка кожи вашей головы более концентрирована у корней.
Не забывайте распутывать волосы до или во время нанесения шампуня перед мытьем волос. Распутывание перед мытьем поможет уменьшить скручивание волос.

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
написать в  WhatsApp