Арабские масляные духи Shadha AL REHAB, 6 мл

  • AL REHAB
  • Производитель:  AL REHAB
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  2618-01

255 р.
   

Минимальное кол-во для заказа этого товара: 100.


Отказ от ответственности. Мы стараемся предоставлять только актуальную информацию о продукции. Дизайн упаковки может отличаться от представленного на сайте.

Описание

Верхняя нота: роза и сирийская роза 
Средняя нота: амбра 
Базовая нота: жасмин и пряности 

«Shadha» - женский аромат с нотками обольщения. Истинная женщина игривая, соблазнительная, которая осознает свою красоту и ценность. 

Арабские духи «Shadha» - шедевр, в который вдохнули и воплотили в жизнь восточные умельцы. Восхитительный аксессуар, позволяющей прекрасному полу раскрыть и подчеркнуть уникальность, женственность и магическую силу которой невозможно противостоять. 

Верхние оттенки представлены прекрасным букетом из неповторимых и пленительных роз, придавая аромату нежности и утонченности. 

Сердечная нотка из искушающей амбры окутывает духи «Shadha» чувственным пленом, придавая стойкости и неотразимости композиции. 

Базовые оттенки начинаются превосходной жасминовой свежестью, которую наполняют благородством и глубиной пряные восточные нотки. 

Аромат филигранный и неотразимый, играет прекрасными гранями, заманивая в свой плен. Масляные духи обладают стойкой текстурой, экономичные и удобные в применении. Неотразимо сидит на женщинах любого возраста, ведь всем известно, что у любви нет границ, поэтому духи влюбляют в себя новых поклонников. А также растут ряды поклонниц, желающие их приобрести.

Начальные ноты Роза, Роза сирийская
Ноты сердца Амбра
Шлейф Жасмин, Пряности
Тип средства Парфюмерия
Бренд AL REHAB
Тип парфюма Масляные духи
Класс Масс-маркет
Объем 6 мл.
Страна производства Саудовская Аравия

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
написать в  WhatsApp