Арабские масляные духи AL REHAB GREEN TEA (Зеленый Чай), 6 мл

ХИТ
  • AL REHAB
  • Производитель:  AL REHAB
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  2586-01

255 р.
   


Отказ от ответственности. Мы стараемся предоставлять только актуальную информацию о продукции. Дизайн упаковки может отличаться от представленного на сайте.

Описание

«Green Tea» - гармоничный аромат для мужчин и женщин. 

Верхняя нота: лайм
Средняя нота: зеленый чай и луговые травы
Базовая нота: белый мускус

Композиция, которая дарит благородство и утонченность, грацию и спокойствие, превосходно подходит для встречи с близкими друзьями, родными людьми, ужина в кругу семьи. 

Духи «Green Tea» - «заботливый» аромат, который создает атмосферу тепла и любви. Великолепное украшение мужского и женского образа, который прибавит шарма и обворожительности. 

Свежие искорки лайма, которые звучат в начале композиции, дополняются нотками зеленого лайма, переплетаясь с ароматным букетом луговых трав, позволяя нежности разлиться вокруг. 

Базовая нотка наполняет духи «Green Tea» изысканными вибрациями белого мускуса, который раскрывается в травянистой палитре, красивыми чувственными нотками. Аромат, который дарит настоящее удовольствие, позволяя расслабиться, испытать радость и зарядиться позитивными эмоциями, насладиться окружающей обстановкой, любящими людьми, передавая им свое хорошее настроение и легкость. 

Универсальная композиция для летного и зимнего периода, для мужчин и женщин, с разными характерами и вкусовыми предпочтениями, идеальный вариант для повседневного гардероба.

Начальные ноты Лайм
Ноты сердца Зеленый чай, Луговые цветы и травы
Шлейф Мускус белый
Тип средства Парфюмерия
Бренд AL REHAB
Тип парфюма Масляные духи
Класс Масс-маркет
Объем 6 мл.
Страна производства Саудовская Аравия

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
написать в  WhatsApp