Мыло Натуральное Ваниль, Vanilla Herbal Soap Khadi, 125 гр

  • Khadi
  • Производитель:  Khadi
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  2206-01

219 р.
   


Отказ от ответственности. Мы стараемся предоставлять только актуальную информацию о продукции. Дизайн упаковки может отличаться от представленного на сайте.

Описание

Мыло Кхади Ваниль на основе растительных масел и экстракта ванили хорошо увлажняет и питает кожу, предохраняет ее от сухости и шелушения. Мыло имеет роскошный аромат ванили, придает  коже приятный тёплый и сладкий аромат.

Это мыло изготовлено на основе растительных масел и обладает роскошным ароматом ванили. Мыло идеально питает и увлажняет сухую и обезвоженную кожу. Восстанавливает эластичность кожи и предохраняет ее от сухости и шелушения.

Экстракт натуральной ванили обладает тонким ароматом, который издавна считается сильнейшим природным афродизиаком. Ваниль благотворно действует на кожу и весь организм в целом, обладает способностью активизировать энергетическую активность в клетках, тем самым, запуская в организме естественные физиологические процессы.

Мыло Кхади Ваниль изготовлено на мягкой моющей основе, содержит глицерин, растительные компоненты, масла и экстракты, мягко очищает кожу, не нарушая кислотно-щелочной баланс, увлажняет, смягчает и питает её натуральными активными компонентами. Натуральные эфирные масла, входящие в состав, оказывают ароматерапевтический эффект - расслабляют и успокаивают, поднимают настроение.


Подходит для лица и тела.

Инструкция по применению:
Нанести на кожу, потереть до появления пенки и смыть. Можно оставить на 1-2 минуты на коже для лучшего эффекта.
Мыло ручной работы, сделано на небольшой фабрике по традиционной технологии и сохраняет все полезные свойства входящих в его состав компонентов и экстрактов растений.

Состав: очищенная вода, глицерин, растительные масла, экстракты ванили (ваниль planifolia).

    Нет отзывов об этом товаре.

    Написать отзыв
    Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

    Подписка на новости:

    Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
    написать в  WhatsApp