Натуральное Мыло Клубника, Strawberry Soap Khadi, 125 гр

  • Khadi
  • Производитель:  Khadi
  • Доступность:   Нет в наличии
  • Код товара:  2201-01

307 р.
   


Отказ от ответственности. Мы стараемся предоставлять только актуальную информацию о продукции. Дизайн упаковки может отличаться от представленного на сайте.

Описание
Мыло натуральное глицериновое Клубника  Strawberry Soap Khadi Natural производится вручную из натуральных компонентов и подходит для очищения и увлажнения кожи любого типа. Им можно мыть руки, тело и лицо, оно отлично пенится и имеет очень приятный запах.

Мыло ручной работы khadi strawberry сделано только из натуральных ингредиентов по древнему рецепту. Это мыло улучшает состояние кожи. Подходит для всех типов кожи. В экстракте клубники находится большое количество фруктовых кислот, нежно отшелушивающих клетки кожи, а также витамин C, который регенерирует кожу. Мыло прекрасно смягчает кожу. Выработке коллагена способствует содержание меди в экстракте клубники. Экстракт клубники имеет очень приятный аромат, который расслабляет и успокаивает.  Клубника питает, смягчает и увлажняет кожу, снимает раздражения, зуд и отлично очищает кожу.

Один из компонентов мыла – глицерин. Глицерин обычно производится клетками организма человека, участвует в системе циркуляции воды в клеточных мембранах. При недостатке выработки глицерина организмом мыло с глицерином поможет восполнить влагу. Качественный очищенный глицерин образует на коже тончайшую защитную пленку, которая сберегает воду, препятствует проникновению в кожу пыли, бактерий и раздражающих веществ, а также проникает в глубокие слои кожи и накапливает влагу там. Он разглаживает и выравнивает кожу, омолаживая руки, тело и лицо.

Состав: Клубника экстракт, растительные масла, глицерин.

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
написать в  WhatsApp