Мыло с Шафраном, Pure Saffron Soap Khadi, 125 гр

  • Khadi
  • Производитель:  Khadi
  • Доступность:   Нет в наличии
  • Код товара:  2192-01

277 р.
   


Отказ от ответственности. Мы стараемся предоставлять только актуальную информацию о продукции. Дизайн упаковки может отличаться от представленного на сайте.

Описание

Натуральное Мыло Кхади с Шафраном увлажняет кожу и улучшает её состояние. Мыло имеет очень нежный приятный аромат.

Кашмирский шафран является одним из неотъемлемых ценных компонентов в Аюрведе. Обладает омолаживающим, тонизирующим, увлажняющим эффектом. Состав этого мыла хорошо питает кожу, наделяя ее витаминами. Природный стимулятор, ускоряет процессы в коже и ее проникающие способности, помогает усвоению питательных веществ, улучшая ее тон. Мыло подходит для всех типов кожи.

Мыло Khadi изготовлено на мягкой моющей основе, содержит глицерин, растительные компоненты, масла и экстракты, оно очищает кожу от грязи и ороговевших частиц, не нарушая кислотно-щелочной баланс кожи, дополнительно защищает кожу, увлажняет, смягчает и питает её ценными активными компонентами. Натуральные эфирные масла, входящие в состав мыла, оказывают ароматерапевтический эффект - расслабляют и успокаивают, поднимают настроение.


Шафран обладает восстанавливающим, тонизирующим действием на клетки кожи, а также способствует их быстрой регенерации, обеспечивает коже ровный цвет, гладкость и упругость. Кроме того, благодаря противовоспалительным свойствам растения, он способен помочь в борьбе с высыпаниями и раздражением на лице, избавить от пигментации.
Полезные вещества растения воздействую глубоко на клеточные структуры кожи, а его проникающая способность обеспечивает активное питание клеток.

Мыло ручной работы, сделано на небольшой фабрике по традиционной технологии и сохраняет все полезные свойства входящих в его состав компонентов и экстрактов растений.

Способ применения: Нанести на кожу, потереть до появления пенки и смыть. Можно оставить на 1-2 минуты на коже для лучшего эффекта.

Состав: шафран, глицерин, масло зародышей пшеницы, растительные масла.

Производитель: Khadi, Индия.

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
написать в  WhatsApp