Шампунь Алоэ Вера Кеш Канти, Kesh Kanti Aloe Vera Patanjali, 200 мл

  • Patanjali
  • Производитель:  Patanjali
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  2025-01

378 р.
   


Отказ от ответственности. Мы стараемся предоставлять только актуальную информацию о продукции. Дизайн упаковки может отличаться от представленного на сайте.

Описание

Очищающее средство для волос Алоэ вера Патанджали аюрведический шампунь на основе натуральных природных компонентов. Этот шампунь Kesh kanti Aloe Vera не сушит и не повреждает  волосы, поэтому его можно использовать ежедневно. Имеет мягкую и легкую текстуру, которая хорошо пенится, благодаря содержанию природных мыльных орехов.

Шампунь с Алоэ хорошо увлажняет волосы, наполняет и удерживает влагу в структуре волоса, увлажняет кожу головы, стимулируя рост волос. Состав шампуня содержит Тулси , Гибискус, Брахми, Хну. Эти компоненты благотворно действуют на волосы, укрепляют корни волос, оживляют волосяные фолликулы, питают и наполняют волосы природными лечебными элементами. Волосы становятся блестящими, послушными , шелковыми. Натуральные компоненты препятствуют появлению ранней седины и выпадению волос.

Шампунь Kesh kanti Aloe Vera подходит для всех типов волос. Хорошо помогает от спутывания волос, имеет приятный легкий аромат , который сохраняется на волосах после мытья.

Назначение: уход для всех типов волос, комплексный уход за волосами, ломкость и сечение волос, сухие и тусклые волосы, поврежденные волосы химической завивкой, жесткий волос, выпадение волос, ранняя седина.

Активные компоненты:
Алоэ Вера (Aloe barbadensis). Натуральный природный увлажнитель для волос, глубоко проникает в клетки, увлажняет и удерживает влагу. Химический состав содержит большое количество витаминов, микроэлементов, которые питают волосы и делают их здоровыми. Содержит природный аллантоин и  каротин, которые способствуют росту волос.
Сок алоэ является биогенным стимулятором, который оздоравливает волосы, укрепляет структуру, придает блеск и шелковистость, устраняет сухость и сечение волос.

Гибискус (Hibiscus rosa-sinersis). Широко используется в аюрведическом лечении в различных оздоровительных добавках. В косметологии используется в уходовых кремах, бальзамах, мазях. Предотвращает появление ранней седины, укрепляет структуру волос, предотвращает перхоть.  Стимулирует быстрый рост и предотвращает избыточное выпадение.

Тулси (Ocimum sanctum). Еще одно знаменитое и распространенное название "Базилик священный". Веками используется Индусами как священное растение имеющее целебную силу.  С растением связано много красивых историй, которые подтверждают его священную природу. В Аюрведе тулси называют «лечебным бальзамом для тела, ума и души», «королевой трав». В аюрведе Туласи одно из лучших средств снимающих жар и лихорадку.   Очищает кожу головы, улучшает кровообращение, обеспечивает стимуляцию волосяных фолликул и делает волосы мягкими и блестящими.

Брахми (Brahmi / Bacopa monnieri). Одно из лучших растений в Аюрведе для стимуляции мозговой деятельности  укрепления сосудов. Обладает тонизирующим и омолаживающим свойством. Укрепляет корни и волосы, стимулирует рост волос, обновляет клетки кожи головы, утолщает ствол волоса, придает блеск волосам.

Ритха (Sapindus trifoliatus). Мыльные орехи, которые используются в Индии в домашнем обиходе. Это растительный пенообразователь, чистящий поры и стимулирующий деятельность сальных и потовых желез. Ритха имеет щадящее действие на волосы, лечит и питает их, не оказывает вредного воздействия на окружающую среду.

Амла (Amla / Embelica officinalis). Имеет местное название индийский крыжовник. Это мощный антиоксидант, расаяна.  В Индии амла считается священным деревом, божественным даром, воплощением женской материнской энергии, плоды которого настолько питательны и полезны, что могут выкормить человечество и спасти его от многих болезней. Амлу используют для ухода за волосами, бережно и аккуратно очищает волосы, останавливает выпадение волос, ускоряет их рост. Амла содержит витамины группы С, помогает при сухости кожи головы и преждевременной седине. Также лечит перхоть, раздражение и воспаления на коже головы.

Брингарадж (Eclipta Alba). В Индии называют «королем волос», препятствует появлению седины и уменьшает количество седых волос. Останавливает выпадение волос, стимулирует их рост. Активизирует волосяные луковицы, предотвращает облысение, перхоть , сухость и грибковые инфекции. Питает кожу головы ценными минералами и другими полезными веществами, придает волосам блеск, пышность и здоровый вид, делая их более эластичными и упругими. Возвращает силу ломким, сухим и поврежденным волосам.

Хна (Lawsonia innermis). Восстанавливает кислотно-щелочной рН-баланс кожи головы, тем самым предотвращая преждевременное выпадение волос. Укрепляет корни, борется с перхотью, улучшает состояние волос, способствует оздоровлению кожи головы, удаляет излишки жира, снимает напряженность и головные боли. Хна также действует как противогрибковое средство.

Шикакай (Shikakai / Acacia concinna). В переводе звучит как "фрукт для волос". Имеет мыльное свойство, создает хорошую пену для мытья волос, при этом содержит биологически активные элементы , которые лечат волосы, усиливают структуру волос, утолщают и придают объем волосам. Стимулируют нормальную работу сальных желез. Бобы шикакай эффективно снимают зуд кожи головы, воспаления, проявления перхоти и придают волосам объём и густоту, заметно ускоряя их рост и избавляя от ломкости.

Куркума (Curcuma Longa). Индия является основным производителем этого необычайно полезного растения. Ее называют желтый корень. Она является неотъемлемой частью культуры и жизни на протяжении нескольких тысячелетий. Ее используют в быту, в лечении, в кулинарии, в обрядах и ритуалах  на праздниках и религиозных мероприятиях. Куркума имеет богатый химический состав, она считается природным антибиотиком, обладает мощным противовоспалительным действием. Входит в Золотой ряд растений Аюрведы.   При уходе за волосами способствует их укреплению, препятствует выпадению,обладает противогрибковым свойством и  устраняет перхоть. Регулирует работу сальных желез и удаляет избытки жира.

Инструкция по применению:
нанести на влажные волосы, помассировать и смыть водой

Состав: Aloe Vera, Hibiscus rosa sinensis, Ocimum sanctum, Bacopa monnieri, Sapindus trifoliatus, Emblica officinalis, Eclipta alba, Lawsonia innermis, Acacia concinna, Curcuma longa, Tinospora cordifolia, Psoralea corylifolia. Base material: Aqua, Surfactant base, Tocopherol, D-Panthenol, Permitted Colour, Preservative and Sugandhit Dravya - Q.S.

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
написать в  WhatsApp