Шампунь Кеш Канти Шелк и Блеск, Kesh Kanti Silk Shine Patanjali, 200 мл

ХИТ
  • Patanjali
  • Производитель:  Patanjali
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  2019-01

380 р.
   


Отказ от ответственности. Мы стараемся предоставлять только актуальную информацию о продукции. Дизайн упаковки может отличаться от представленного на сайте.

Описание

Средство для очищения волос Kesh Kanti Silk and Shine Hair Cleanser Patanjali придает необыкновенный блеск и шелковистость волосам, дарит бережный уход, не сушит кожу головы. За счет экстрактов лечебных трав и витаминов глубоко питает корни. Шампунь делает волосы крепкими, регулирует гидролипидный баланс, борется с раздражениями и воспалениями кожи головы. Эффективно устраняет ороговевший слой и кожный жир, борется с преждевременным облысением.
В составе содержатся витамины и аминокислоты, питающие корни и структуру волос. Предотвращает выпадение волос. Очищающее средство делает волосы блестящими, сильными, здоровыми и гладкими. Обладает термозащитными свойствами. Не содержит парабены и сульфаты.

В качестве пенообразователя и мылящей основы используются натуральные мыльные компоненты - плоды мыльного дерева (Sapindus Mukorossi). Шампунь имеет темно-коричневый цвет, достаточно плотную текстуру, но в то же время жидкую.

Назначение: для сухих, лишенных блеска волос, пористых волос, склонных к выпадению и появлению перхоти.

Активные компоненты:
Мед уникальное природное средство, которое имеет богатейшую кладезь натуральных витаминов и биологических элементов. Химический состав до сих пор до конца не изучен учеными, и нет ни единого похожего аналогичного состава, который бы усваивался организмом полностью. Мед настолько ценен, что его используют в качестве ингредиента во всевозможных средствах для здоровья - косметических продуктах и био добавках. В уходовых средствах за волосами он предупреждает ломкость волос, ускоряет их рост, оказывают антиоксидантное действие. Он защищает от повреждений волосяную структуру и кожу головы. Мед укрепляет волосяные луковицы и борется с выпадением волос.

Кунжутное масло содержит в своем химическом составе различные кислоты, которые укрепляют кожу головы, способствуют росту волос. За счет витаминов А и Е глубоко питает волосяные фолликулы. Защищает волосы от термического воздействия, устраняет выпадение и сечение кончиков. Оно прекрасно восстанавливает работу сальных желез, устраняют повышенное салоотделение, из- за которого волосы быстро жирнеют.

Гранат широко используется в косметических продуктах, делает волосы шелковистыми и заметно блестящими, поддерживает необходимый водный баланс, замедляет разрушение волосяных луковиц, предотвращает потерю кератина. Гранат восстанавливает упругость и эластичность волос, даря им гладкость и мягкость.

Пажитник или фенугрек широко используется в Индии и в аюрведической медицине. Его используют в качестве пряности в блюдах, им лечат различные болезни, а также используют в косметических уходовых средствах. Пажитник имеет богатый состав витаминов и элементов. Лецитин и никотиновая кислота помогает использовать это растение в качестве лучшего средства против облысения. Фенугрек содержит железо, которое усиливает кровообращение к фолликулам и способствует росту волос. Он также хорошо справляется с перхотью и предотвращает развитие грибковых болезней на коже головы.

Способ применения: нанесите небольшое количество на мокрые влажные волосы, вспеньте и хорошо помойте голову под проточной водой.

Состав: Мед/Honey, кунжут индийский, лавсония неколючая (Lawsonia Inermis), эмблика (Phyllanthus Emblica), гибискус (Hibiskus Rosa-sinensis), мыльное дерево (Sapindus Mukorossi), ним (azadirachta Indica), пажитник сенной (Trigonella Foenum-graecum), амла (Eclipta alba), гранат обыкновенный (Punica Granatum), лакрица (Glycyrrhiza Glabra); Вода, поверхностно-активные вещества/Surfactant base, масло подсолнечника/Sunflower oil, Витамин Е/Vitamin E, диметикон/Dimethicone, диазолидинил мочевина/Diazolidinyl urea, йодопропинил бутилкарбамат (IPBC), Шугандхит дравья/Sugandhit Dravya - q.s.

Рекомендуемые

Миндальное масло для Волос Кеш Канти, Almond Hair Oil Kesh Kanti Patanjali, 200мл
-16%
ХИТ

Миндальное масло для Волос Кеш Канти, Almond Hair Oil Kesh Kanti Patanjali, 200мл

329 р. 391 р.


Масло для Волос с Миндалем Kesh Kanti Patanjali предназначено для ухода за волосами. Масло содержит ..

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
написать в  WhatsApp