Шампунь Амла и Брингарадж, Amla & Bhringraj Hair Cleanser Khadi, 210 мл

  • Khadi
  • Производитель:  Khadi
  • Доступность:   Нет в наличии
  • Код товара:  2013-01

575 р.
   


Отказ от ответственности. Мы стараемся предоставлять только актуальную информацию о продукции. Дизайн упаковки может отличаться от представленного на сайте.

Описание

Шампнунь для волос Amla & Bhringraj содержит лучшие аюрведические травы и масла для очищения кожи головы и волос, что обеспечивает полный уход за волосами. Это полезно для всех типов волос и лечит тонкие, грубые и жирные волосы. Он обогащен мощными компонентами, такими как амла, брингарадж и ритха, что делает волосы здоровыми, блестящими и шелковистыми. Брингарадж используют при облысении и выпадении волос.  
Шампунь Амла и Брингарадж усиливает цвет темных волос, и окрашенных волос.  

Назначение: все типы волос, тонкие, жирные волосы,  седина , тусклые и ломкие волосы, выпадение волос и облысение.

В Индийских шампунях не используются агрессивные химические пенообразователи, которые плохо влияют на кожу и волосы, и загрязняют окружающую среду. Во все моющие косметические средства добавляют мыльные бобы и орехи.  Мыльные орехи и бобы применяются в Аюрведической медицине с древности, их свойства описаны в древних писаниях. Содержат Сапонины, которые и образуют пену.  После мытья они полностью разлагаются в окружающей среде, не загрязняя ее. Однако, кроме пены они содержат еще кладезь природных питательных элементов, которые лечат и питают волосы.

Активные компоненты:
Брингарадж (Eclipta alba).  В Индии его называют «король волос». Это первое традиционное аюрведическое лечебное растение, которое используют для восстановления волос.  Это антисептик, который лечит и восстанавливает кожу головы, отшелушивает, предотвращает появление перхоти, имеет потивогрибковое действие. Способствует росту волос, оживляет волосяные луковицы, останавливает облысение, помогая даже в самых безнадежных случаях.
 
Амла (Emblica officinalis).  В Индии амла считается священным деревом, божественным даром, воплощением женской материнской энергии, плоды которого настолько питательны и полезны, что могут выкормить человечество и спасти его от многих болезней. Входит в "золотой ряд" аюрведических трав. Амла – важный компонет многообразного количества аюрведических лечебных и косметических препаратов. Плоды амлы – самый богатый природный источник витамина С – 800 мг на 100 г мякоти. Это в 30 раз больше, чем в апельсинах. Регенерирует клеточный обмен, улучшает кровообращение, питает волосяные луковицы, очищает кожу головы, устраняет перхоть, защищает от инфекций. Стимулирует рост волос, делает их сильными, упругими, блестящими, наполняет жизненной силой, предупреждает  седину.

Ритха (мыльные орехи) - прекрасное природное и 100 % натуральное средство для очищения кожи головы и волос. Обладает низким уровнем pH,  снимает воспаления, сухость, шелушения. Укрепляют волосяные луковицы, способствуют росту волос, увеличивают их густоту, устраняют перхоть. Лечат ломкие волосы, дают им силу, предотвращают сечение кончиков. Мыльные орехи Ритха традиционно используются в качестве натурального шампуня и мыла в Индии на протяжение многих веков. Их также используют как естественное моющее средство для стирки тканей и одежды.
 
Способ применения: Нанести 5 мл травяного шампуня на мокрые волосы и оставить на 5 минут. Смыть. При необходимости повторить.

Состав:
Aqua, Sodium Laureth Sulphate,CAPB, Cocamide MEA, Glycerine,Polyquartanium, Amla Extract , Bhringraj Extract, Reetha Extract, Fragrance and Color
HSN 30049011 (Очищенная вода, лауретсульфат натрия, CAPB, кокамид MEA, глицерин, поликвартаниум, экстракт амлы, экстракт брингараджа, экстракт ритхы, ароматизатор и цвет)

Рекомендуемые

Кондиционер Амла и Брингарадж, Khadi Amla & Bhringraj Khadi, 210 мл
Кондиционер Амла и Брингарадж, Khadi Amla & Bhringraj Khadi, 210 мл-foto2
ХИТ

Кондиционер Амла и Брингарадж, Khadi Amla & Bhringraj Khadi, 210 мл

490 р.


Кондиционер для волос самого высокого качества, который чудесным образом преобразит ваши волосы, пос..

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
написать в  WhatsApp