Шампунь - кондиционер Зеленое Яблоко, Green Apple Hair +Conditioner Cleanser Khadi, 210 мл

  • Khadi
  • Производитель:  Khadi
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  2009-01

459 р.
   


Отказ от ответственности. Мы стараемся предоставлять только актуальную информацию о продукции. Дизайн упаковки может отличаться от представленного на сайте.

Описание
Очищающее средство для волос Green Apple + Conditioner делает волосы красивыми и сильными, чистыми и шелковистыми. Этот продукт оптимален как для мужчин, так и для женщин. Это очищающее средство для волос питает кожу головы, сохраняя ее увлажненной и здоровой. Зеленое яблоко предотвращает появление перхоти и зуда кожи головы.

Активные компоненты:
Экстракт зеленого яблока. Относится к природным кондиционерам, обладает питательными, витаминизирующими и увлажняющими свойствами, а также предупреждает раннее поседение волос.

Ритха. Плоды мыльного ореха содержат сапонины, которые действуют как мыло и отлично пенятся при контакте с водой. Они являются не только безопасными , но им полезными , так как содержат натуральные природные элементы. Ритха также борется с перхотью, предотвращает появление вшей и предупреждает спутывание волос. Ритха особенно подходит для людей с чувствительной кожей, которые имеют аллергию к химическим веществам в шампунях.

Экстракт алоэ вера
ускоряет процесс регенерации кожи, освежает и приятно охлаждает кожу, избавляет от сухости и шелушения, предотвращает выпадение волос, борется с кожными заболеваниями.

Масло жожоба - подходит для ухода за кожей и за волосами. Богатые состав делает масло Жожоба увлажняющим, питающим, заживляющим, разглаживающим и в целом восстанавливающим здоровье кожи и волос. Масло жожоба хорошо оживляет волосы, придает блеск и гладкость, уменьшает выпадение и предотвращает появление преждевременной седины.

Масло базилика
- нормализует питание и кровоснабжение волосяных фолликулов, укрепляет пряди, ускоряет рост, препятствует выпадению, делает шевелюру объемной и густой.
 
Способ применения: Нанести 5 мл травяного шампуня на мокрые волосы и оставить на 5 минут. Смыть. При необходимости повторить.

Состав:
Очищенная вода, Ритха мыльные орехи (Sapindus Mukurossi), Экстракт Алоэ Вера (Aloe Barbadensis), Экстракт Зеленого Яблока (Pyrus Malus), Масло жожоба (Simmondsia Chinensis), Масло зародышей пшеницы (Triticum Vulgare), Базиликовое масло (Ocimum Basilicum), Лимонная цедра (Citrus) Medica Limonium ) База QS - Базовая основа.
 

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
написать в  WhatsApp