Шампунь для Волос Алоэ Вера, Aloevera Hair Cleanser Khadi, 210 мл

  • Khadi
  • Производитель:  Khadi
  • Доступность:   Нет в наличии
  • Код товара:  2008-01

452 р.
   


Отказ от ответственности. Мы стараемся предоставлять только актуальную информацию о продукции. Дизайн упаковки может отличаться от представленного на сайте.

Описание

Очищающее средство для волос с алоэ вера наполнено питательными свойствами алоэ вера, который является богатым источником антиоксидантов и витаминов и помогает улучшить рост волос, уменьшить выпадение волос, устранить проблемы с кожей головы, включая проблему перхоти. Обладая увлажняющими и кондиционирующими свойствами, это очищающее средство для волос может помочь справиться с сухостью, тусклостью и повреждениями, восстанавливая здоровье кожи головы и волос.

Шампунь Алоэ вера, содержащий идеальное сочетание натуральных и самых полезных для здоровья волос компонентов, таких как Ритха, Брингарадж, Шикакай, Туласи и конечно же, Алоэ. Свойства этих ингредиентов взаимодополняются и усиливаются при контакте шампуня со структурой Ваших волос, что позволяет им воздействовать на неё максимально благоприятным образом.

Также он совмещает в себе эффект кондиционера, не спутывает ваши волосы и делает их гладкими, облегчая расчёсывание. Он бережно очищает и увлажняет волосы по всей длине, придавая им шелковистость и привлекательный блеск.

Он оздоравливает и насыщает кожу головы витаминами и микроэлементами, мягко отшелушивает мертвые клетки и облегчает доступ кислорода и питательных веществ к фолликулам. Вместе с тем, он стимулирует микроциркуляцию кровотока и тонизирует кожу головы, решая большинство проблем, такие как перхоть, выпадение волос, зуд, чувство стянутости, воспаления и раздражение.

Активные компоненты:

Ритха (Sapindus trifoliatus). Является бесхимическим моющим средством для волос. Ритха также борется с перхотью, предотвращает появление вшей и предупреждает спутывание волос. Ритха особенно подходит для людей с чувствительной кожей, которые имеют аллергию к химическим веществам в шампуне.

Алоэ (Aloe barbadensis). Содержит около 200 биоактивных веществ, в том числе витамины В1, В2, ниацин, В6, С, холин, фолиевая кислота, Е, А, бета каротин, минералы, энзимы, противовоспалительные салициловые и жирные кислоты. Алоэ Вера ускоряет регенерацию кожи, делает кожу прохладной и свежей, увлажняет пересушенную кожу, предотвращает появление перхоти и выпадение волос, лечит кожные заболевания.

Шикакай (Acacia concinna). Стимулируют нормальную работу сальных желез и обладают противовоспалительным и противогрибковым свойствами. Бобы шикакай эффективно снимают зуд кожи головы, воспаления, проявления перхоти и придают волосам объём и густоту, заметно ускоряя их рост и избавляя от ломкости.

Брингарадж (Eclipta alba). Помогает восстанавливать волосы благодаря своим ценным минералам и витаминам. Предотвращает преждевременное появление седины и уменьшает количество седых волос. Питает кожу головы ценными минералами и другими полезными веществами, придает волосам блеск, пышность и здоровый вид, делая их более эластичными и упругими. Возвращает силу ломким, сухим и поврежденным волосам.

Туласи (Ocimum sanctum). Очищает кожу головы, улучшает кровообращение, обеспечивает стимуляцию волосяных фолликул и делает волосы мягкими и блестящими.

Способ применения: Нанести 5 мл травяного шампуня на мокрые волосы и оставить на 5 минут. Смыть. При необходимости повторить.

Состав: Очищенная вода, Ритха - мыльные орехи, Reetha (Sapindus Mukurossi); Экстракт Алоэ Вера, Aloe Vera Ext. (Aloe Barbadensis); Экстракт Шикакай, Shikakai Ext. (Акация Концинна), Брингарадж доб. (Эклипта Альба), Тулси, доб. (Оцим базилик)., База - Q.S. (необходимое количество).

Khadi - это давно зарекомендовавшая себя на внутреннем рынке Индии аюрведическая компания, с богатейшим опытом в области аюрведы и её применения в косметических средствах. Её косметика базируется только на натуральных компонентах. Каждый продукт этой компании сделан с большой любовью и заботой о здоровье человека!

Рекомендуемые

Масло Для Волос Амла, Amla Dabur, 45мл
-16%
ХИТ

Масло Для Волос Амла, Amla Dabur, 45мл

105 р. 125 р.


Масло Амла для волос  (Amla) Dabur – традиционное индийское средство ухода за волосами. &n..

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
написать в  WhatsApp