Шампунь Амла и Ритха, Amla & Reetha Hair Cleanser Khadi, 210 мл

ХИТ
  • Khadi
  • Производитель:  Khadi
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  2007-01

564 р.
   


Отказ от ответственности. Мы стараемся предоставлять только актуальную информацию о продукции. Дизайн упаковки может отличаться от представленного на сайте.

Описание

Шампунь Кхади Амла и Ритха - аюрведический шампунь, в составе содержит растительные экстракты растений "золотого ряда ", способствует восстановлению волос, их питанию и укреплению. Cпециально разработанный состав с использованием полезных веществ Reetha и Amla, которые известны своими бесчисленными преимуществами с точки зрения ухода за кожей головы и волосами. Использование этого мягкого и нежного травяного очищающего средства для волос помогает ограничить выпадение волос, придает волосам силу и объем, предотвращает преждевременное поседение волос, способствует эффективному росту волос, а также решает проблему перхоти. Амла известна своими вяжущими, антибактериальными, антиоксидантными свойствами и, являясь естественным источником жирных кислот, витамина С, железа и кальция, помогает бороться с раздражениями и инфекциями кожи головы. Подобранный состав трав не сушит волосы, оказывает лечебное действие. Производитель Кхади не использует химические компоненты для вспенивания продукта. В составе содержатся индийские  мыльные орехи (Ритха), которые нежно очищают кожу головы, не пересушивая и не раздражая. Способствует естественному росту волос,и при длительном применении замедляет поседение и устраняет перхоть. Ритха бережно очищает кожу головы и имеет очень нежный аромат.

Активные компоненты:
Амла (Emblica officinalis) - Средство №1 для волос. Амла стимулирует и улучшает кровообращение кожи головы и восстанавливает клеточный обмен в коже. Амла препятствует выпадению волос и усиливает их пигментацию, уменьшая седину и тусклость волос. Значительно уменьшает перхоть. Укрепляет цвет окрашенных волос. Этот плод придает волосам блеск, силу, шелковистость и эластичность, при регулярном применении делает их более густыми, препятствуя выпадению, образованию и седины.
    
Ритха (Sapindus trifoliatus)- Плоды мыльного ореха  сорта Мукоросси, содержат сапонины, которые действуют как мыло и отлично пенятся при контакте с водой. Ритха используется  при проблемах с перхотью, предотвращает появление вшей, предупреждает спутывание волос. Ритха особенно подходит для людей с чувствительной кожей, которые имеют аллергию к химическим веществам в шампуне. Мыльные орехи удаляют загрязнения с волос, регулируют деятельность сальных желез, бережно очищают кожу головы, при этом не обезжиривая волосы, укрепляют волосяные луковицы, способствуют росту волос, увеличивают их густоту.

Брингарадж (Eclipta alba).  Лучшее растение  для волос. В Индии  его называют "Король волос", делает волосы пышными, усиливает их рост, устраняет седину, эффективно против облысения. Обладает противогрибковыми свойствами и успешно избавляет кожу головы от перхоти и других грибковых заболеваний. Брингарадж используют как отдельный состав для приема внутрь , чтобы укрепить волосы.

Харитаки (Terminalia bellirica).  Мощный природный антиоксидант, обладает антисептическими, противовоспалительными, противогрибковыми свойствами, активно стимулирует рост волос, предупреждает преждевременную седину, способствует укреплению корней волос, предотвращая их выпадение

Ним (Azadirachta indica). Одно из самых известных лекарственных растений в Индии. Оно имеет там множество названий: «божественное дерево», «дерево, дающее жизнь», «природная аптека» и даже «панацея от всех болезней».  В своей различной форме может стимулировать кожу головы. Это помогает предотвратить перхоть и облегчить зуд кожи головы (например, в случаях экземы). Ним также помогает замедлить потерю волос. При регулярном применении укрепляет тонкие волосы.

Назначение: Для всех типов волос, лечение волос, укрепление, питание, рост волос, от седины и перхоти.

Способ применения:
Для наилучшего результата шампунь следует использовать за два приема. В первый раз нанесите небольшое количество шампуня на волосы, массирующими движениями помойте голову, а затем смойте шампунь. При первом использовании шампунь практически не образовывает пены. Второй раз шампунь дает обильную пену, которую следует подержать на волосах 5-10 минут. Средство подходит для всех типов волос.

Состав Шампуня Кхади Амла и Ритха
Вода очищенная (Purified water), Ритха/Мыльный орех (Sapindus trifoliatus), Алоэ вера (Aloe barbadensis), Амла (Emblica officinalis), Брингарадж (Eclipta alba), Харитаки (Terminalia bellirica), Ним (масло)(Azadirachta indica).

Рекомендуемые

Кондиционер Амла и Ритха, Amla & Reetha Hair Conditioner Khadi, 210 мл
ХИТ

Кондиционер Амла и Ритха, Amla & Reetha Hair Conditioner Khadi, 210 мл

475 р.


Кондиционер для волос Amla & Reetha — средство для лечения выпадения волос, перхоти и жирной кож..

Кондиционер Хна Тулси, Henna Tulsi Hair Conditioner Khadi, 210 мл
ХИТ

Кондиционер Хна Тулси, Henna Tulsi Hair Conditioner Khadi, 210 мл

510 р.


Кондиционер  придает волосам идеальную текстуру, делает их сильными. Данный продукт высоко эффе..

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
написать в  WhatsApp