Шампунь Сандал и Мед, Woody Sandal & Honey Hair Cleanser Khadi, SLS Free, 210 мл

  • Khadi
  • Производитель:  Khadi
  • Доступность:   Нет в наличии
  • Код товара:  2001-01

525 р.
   


Отказ от ответственности. Мы стараемся предоставлять только актуальную информацию о продукции. Дизайн упаковки может отличаться от представленного на сайте.

Описание

Шампунь "Сандаловое дерево и Мед"  в составе содержит уникальную комбинацию трав для смягчения волос жестких волос. Он облегчает неприятный зуд, шелушение кожи головы и борется с перхотью. Экстракты сандалового дерева восстанавливают сухие и поврежденные волосы и делают их гладкими и шелковистыми.


  • Натуральный травяной шампунь Сандал и Мед для интенсивного питания, восстановления волос и глубокого очищения кожи головы.
  • Эффективная формула лечебных трав вернет силу, блеск и здоровье вашим волосам.
  • Сандал окутает волосы волшебным ароматом, придаст волосам невероятный блеск и эластичность!
  • Восстанавливает структуру поврежденных волос, устраняет сухость и зуд кожи головы.
  • Укрепляет корни, делает кутикулы волос плотными, устраняет ломкость.
  • Амла- природный тоник и стимулятор роста волос!
  • Мед - Мед содержит в себе более 200 микроэлементов необходимых человеческому организму.
  • Обеспечивает питание, увлажнение и заживление кожи головы.
  • Обладает густой, слегка маслянистой консистенцией.
  • Содержит пенообразователи натурального происхождения.
  • В результате волосы становятся здоровыми, сильными и густыми.
  • Снижает аллергическую реакцию и не сушит волосы.
  • Применять  можно каждый день для очищения, освежения и стимуляции роста волос всех типов.

В Индийских шампунях не используются агрессивные химические пенообразователи, которые плохо влияют на кожу и волосы, и загрязняют окружающую среду.
Во все моющие косметические средства добавляют мыльные бобы и орехи.  Мыльные орехи и бобы применяются в Аюрведической медицине с древности, их свойства описаны в древних писаниях. Содержат Сапонины, которые и образуют пену.  После мытья они полностью разлагаются в окружающей среде, не загрязняя ее. Однако, кроме пены они содержат еще кладезь природных питательных элементов, которые лечат и питают волосы.

Ритха (мыльные орехи) - прекрасное природное и 100 % натуральное средство для очищения кожи головы и волос. Обладает низким уровнем pH,  снимает воспаления, сухость, шелушения. Укрепляют волосяные луковицы, способствуют росту волос, увеличивают их густоту, устраняют перхоть. Лечат ломкие волосы, дают им силу, предотвращают сечение кончиков. Мыльные орехи Ритха традиционно используются в качестве натурального шампуня и мыла в Индии на протяжение многих веков. Их также используют как естественное моющее средство для стирки тканей и одежды.

Мед наполняет волосы интенсивным увлажнением, уменьшает их сухость и тусклый вид, восстанавливает блеск и текстуру, питает кожу головы и волосяные фоликулы.

Алоэ (Aloe barbadensis). Содержит около 200 биоактивных веществ, в том числе витамины В1, В2, ниацин, В6, С, холин, фолиевая кислота, Е, А, бета каротин, минералы, энзимы, противовоспалительные салициловые и жирные кислоты. Алоэ Вера ускоряет регенерацию кожи, делает кожу прохладной и свежей, увлажняет пересушенную кожу, предотвращает появление перхоти и выпадение волос, лечит кожные заболевания.

Брингарадж
(Eclipta alba). Помогает восстанавливать волосы благодаря своим ценным минералам и витаминам. Предотвращает преждевременное появление седины и уменьшает количество седых волос. Питает кожу головы ценными минералами и другими полезными веществами, придает волосам блеск, пышность и здоровый вид, делая их более эластичными и упругими. Возвращает силу ломким, сухим и поврежденным волосам.

Сандал
- Широко используется в Аюрведической медицине, в том числе для лечения волос.  Отлично устраняет секущиеся кончики, укрепляет и уплотняет волосы, создает густоту волос.  Он возвращает волосам здоровый блеск,  восстанавливает сухие и поврежденные волосы. Имеет противогрибковое действие, устраняет зуд кожи , успокаивает кожу головы.

Инструкция по применению:
Нанести 5 мл травяного шампуня на мокрые волосы и оставить на 5 минут. Смыть. При необходимости повторить. Рекомендуется мытье шампунем два раза , так как после первого нанесения шампуня на волосы, может образовываться не достаточно пены.

Противопоказания:

индивидуальная непереносимость отдельных компонентов

Состав:
Очищенная вода, Мед (Honey), Алоэ Вера Экстракт (Aloe Barbadensis), Ритха Экстракт (Sapindus Mukurossi), Сандаловое дерево  Экстракт (Santalum Album), Розовая вода (Rosa centifolia), Брингарадж Экстракт (Eclipta Alba), Брахми Экстракт  (Bacopa Monieri), Амла Экстракт  (Emblica officinalis),  Миндаль (Mandel Protein) Base Q.S - основа

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
написать в  WhatsApp