Шампунь Шикакай, Shikakai Hair Cleanser Khadi, 210 мл

  • Khadi
  • Производитель:  Khadi
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  1999-01

509 р.
   


Отказ от ответственности. Мы стараемся предоставлять только актуальную информацию о продукции. Дизайн упаковки может отличаться от представленного на сайте.

Описание

Очищающее средство для волос Shikakai обладает природными свойствами шикакай и обогащено уникальными компонентами, такими как экстракты ритхи и экстракты алоэ вера. Экстракт амлы делает его мягким и нежным очищающим средством для волос, которое идеально подходит для ежедневного использования. Известно, что шикакай действует как идеальный усилитель здоровья для волос, а кожа головы является богатым источником витаминов А, В, С и D. Помогает восстановить естественный баланс и здоровье волос, обеспечивая необходимое питание кожи головы и волос, что помогает сделать волосы более сильными, блестящими и здоровыми.

Назначение: для темных и каштановых оттенков волос, поврежденных волос после химии, завивки , окрашивания, поврежденные волосы, тонике без объема волосы, выпадение и медленный рост волос.

В Индийских шампунях не используются агрессивные химические пенообразователи, которые плохо влияют на кожу и волосы, и загрязняют окружающую среду.
Во все моющие косметические средства добавляют мыльные бобы и орехи.  Мыльные орехи и бобы применяются в Аюрведической медицине с древности, их свойства описаны в древних писаниях. Содержат Сапонины, которые и образуют пену.  После мытья они полностью разлагаются в окружающей среде, не загрязняя ее. Однако, кроме пены они содержат еще кладезь природных питательных элементов, которые лечат и питают волосы.

Активные компоненты:
Амла (Emblica officinalis).  В Индии амла считается священным деревом, божественным даром, воплощением женской материнской энергии, плоды которого настолько питательны и полезны, что могут выкормить человечество и спасти его от многих болезней. Входит в "золотой ряд" аюрведических трав. Амла – важный компонент многообразного количества аюрведических лечебных и косметических препаратов. Плоды амлы – самый богатый природный источник витамина С – 800 мг на 100 г мякоти. Это в 30 раз больше, чем в апельсинах. Регенерирует клеточный обмен, улучшает кровообращение, питает волосяные луковицы, очищает кожу головы, устраняет перхоть, защищает от инфекций. Стимулирует рост волос, делает их сильными, упругими, блестящими, наполняет жизненной силой, предупреждает  седину.

Ритха (мыльные орехи) - прекрасное природное и 100 % натуральное средство для очищения кожи головы и волос. Обладает низким уровнем pH,  снимает воспаления, сухость, шелушения. Укрепляют волосяные луковицы, способствуют росту волос, увеличивают их густоту, устраняют перхоть. Лечат ломкие волосы, дают им силу, предотвращают сечение кончиков. Мыльные орехи Ритха традиционно используются в качестве натурального шампуня и мыла в Индии на протяжение многих веков. Их также используют как естественное моющее средство для стирки тканей и одежды.
 
Харитаки (Terminalia chebula). Известное омолаживающее растение.Ее называют «королем всех лекарств». Считается, что Харитаки  имеет мощнейшую энергетику, разрушает все негативные программы, выравнивает искаженное энергетическое поле, наделяет энергией чистого знания. Замедляет поседение волос и ускоряет их рост.

Бибхитаки (Terminalia bellirica). Входит в «золотой ряд» аюрведы. Переводится как  «устрашающая», поскольку болезни тут же отступают перед ее целебной силой. Выступает как тоник способствующий росту волос. Тонизирует кожу, способствует клеточному обмену, обладает  антисептическим и противогрибковым свойствами, лечит кожные заболевания. Питает волосы, возвращает им жизнь и эластичность, устраняет ломкость, значительно снижая их выпадение. Одно из самых эффективных средств против облысения, преждевременной седины.

Способ применения: Нанести 5 мл травяного шампуня на мокрые волосы и оставить на 5 минут. Смыть. При необходимости повторить. Рекомендуется мыть два раза так как первое нанесение шампуня может не дать обильную пену на волосах.

Состав:
Вода очищенная (Purified water), Ритха (Sapindus mukurossi), Алоэ (Aloe barbadensis), Шикакай (Acacia concinna), Амла (Emblica officinalis), Харитаки (Terminalia chebula), Бибхитаки (Terminalia bellirica)

Рекомендуемые

Кондиционер Дэмадж Контроль, Hair Conditioner Damage Control Patanjali, 100 гр
ХИТ

Кондиционер Дэмадж Контроль, Hair Conditioner Damage Control Patanjali, 100 гр

345 р.


Кондиционер Damage Control идеальное средство для сухих и поврежденных волос. Богатый травяной соста..

Аюрведическое Масло для Волос Сеса, Sesa Ayrvedic Oil, 100 мл - срок до 08.2024
Аюрведическое Масло для Волос Сеса, Sesa Ayrvedic Oil, 100 мл - срок до 08.2024-foto2
-14%
ХИТ

Аюрведическое Масло для Волос Сеса, Sesa Ayrvedic Oil, 100 мл - срок до 08.2024

357 р. 417 р.


Срок годности до 08.2024Аюрведическое Масло для волос Сеса, Sesa одно из самых популярных и эффектив..

Масло Для Волос Амла, Amla Dabur, 180 мл
-16%
ХИТ

Масло Для Волос Амла, Amla Dabur, 180 мл

306 р. 365 р.


Масло Амла для волос  (Amla) Dabur – традиционное индийское средство ухода за волосами. &n..

Кондиционер Амла и Ритха, Amla & Reetha Hair Conditioner Khadi, 210 мл
ХИТ

Кондиционер Амла и Ритха, Amla & Reetha Hair Conditioner Khadi, 210 мл

475 р.


Кондиционер для волос Amla & Reetha — средство для лечения выпадения волос, перхоти и жирной кож..

Кондиционер Амла и Брингарадж, Khadi Amla & Bhringraj Khadi, 210 мл
Кондиционер Амла и Брингарадж, Khadi Amla & Bhringraj Khadi, 210 мл-foto2
ХИТ

Кондиционер Амла и Брингарадж, Khadi Amla & Bhringraj Khadi, 210 мл

490 р.


Кондиционер для волос самого высокого качества, который чудесным образом преобразит ваши волосы, пос..

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
написать в  WhatsApp