Травяная Маска для лица Апельсин и Роза, Face Pack Orange and Rose Khadi, 50 гр

  • Khadi
  • Производитель:  Khadi
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  1957-01

459 р.
   


Отказ от ответственности. Мы стараемся предоставлять только актуальную информацию о продукции. Дизайн упаковки может отличаться от представленного на сайте.

Описание

Маска Роза и Апельсин оказывает омолаживающее действие, придает коже сияние, обладает охлаждающим действием, успокаивает кожу,придает свежесть и упругость. В составе содержатся природные компоненты - порошок апельсиновой корки, мускатного ореха, лепестки роз, алоэ вера, сандал , ним , глина мултани митти. Подходит для жирной и комбинированной кожи.

Тысячи лет назад великие мудрецы Индии объединили различные травы с натуральными маслами так, чтобы они лечили и придавали молодость. Для рецептов своих косметических средств производитель Khadi использует древние традиции, выбирает редкие индийские травы, описанные в аюрведических текстах, которые обладают мощной энергией и лечебными качествами.
Все маски Кханди полностью натуральные, безопасные и очень действенны. Они изготавливаются вручную на заводе Кханди (Индия) с применением самого лучшего местного сырья. Изготовлены на основе древних рецептур современными врачами - аюрведистами.

Маски для лица Khadi - наиболее естественный метод очищения кожи от токсинов и грязи, очистки и сужения пор и отшелушивания отмершего слоя кожи. Эту маску можно использовать и для тела против целлюлита, также смешав ее с молоком и медом или просто с водой или розовой водой.
Сандаловое дерево придает коже сияющий и здоровый вид, привлекая внимание окружающих. Экстракт куркумы эффективно борется с прыщами, угревой сыпью и пигментацией кожи, гарантирует вам надолго гладкую и нежную кожу. Антисептические свойства куркумы защитят вашу кожу от микробов и аллергенов.
Маска идеально подходит для мужчин и женщин.

Инструкция по применению:

5 г маски Khadi смешайте с водой, розовой водой или молоком (для сухой кожи). Можно добавить ложку меда. Тонким слоем нанесите на лицо и шею. Оставьте на 15-20 минут до высыхания, затем смочите пальцы и подсохшую маску водой и потрите кожу маской как скрабом. Смойте водой. Протрите кожу розовой водой для придания ей аромата и восстановления естественного pH. После этого нанесите на кожу крем, который вы обычно используете.
Маска очень экономична. То есть маска рассчитана на 10-15 процедур.

Состав:
Каолин, Порошок из апельсиновой корки (Citrus sinensis), Мультани Митти (Solum Fullonum), порошок лимона (Citrus medica limonum), лепестки розы (Rosa Centifollia), Алоэ Вера (Aloe Barbadensis), Suhaga Calcined Borax,  (Кальцинированная бура натрия), Сандаловое дерево (Santalum Album), Ним (Azadirachta indica), База Q.S.

Страна производства: Индия

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
написать в  WhatsApp