Маска для лица Ним, Базилик, Мята, Face Pack Neem, Basil, Mint Khadi, 50 гр

  • Khadi
  • Производитель:  Khadi
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  1954-01

430 р.
   


Отказ от ответственности. Мы стараемся предоставлять только актуальную информацию о продукции. Дизайн упаковки может отличаться от представленного на сайте.

Описание

Маска Khadi Ним, Базилик и Мята - эффективное лечебно-косметическое средство, которое глубоко очищает закупоренные поры от кожного жира и выводит токсины, в результате чего кожа обретает здоровое сияние. Оказывает выраженный противомикробный эффект, предотвращая появление воспалений на коже и ускоряет заживление уже имеющихся.

Под действием специально подобранных натуральных ингредиентов постепенно нормализуется деятельность сальных желёз, выравнивается микрорельеф кожи, становятся менее заметными кратерообразные поры, значительно сокращается количество прыщей на жирной и проблемной коже. Вы перестанете смущаться внешнего вида своей кожи и скрывать её большим количеством пудры и тонального крема, отказываться от использования яркой косметики, чтобы не привлекать внимание к деталям своего внешнего вида. Эта маска вытолкнет все возможные загрязнения из Вашей кожи, и ее состояние значительно улучшится.

Натуральные порошковые маски от Кхади изготавливаются по традиционным рецептам Аюрведы. Как и много лет назад они изготавливаются путем вручную путём тщательного перемалывания корней, специй и листьев растений. Несмотря на это, вся продукция Кхади соответствует современным стандартам и требованиям к качеству производства, а специальный сертификат удостоверяет экологичность и натуральность составов.

Для лучшего эффекта используйте крем для лица от Кхади.

Назначение: прыщи, акне, расширенные поры, неровный тон кожи, тусклая кожа.

Активные компоненты:
Лечебная глина (Multani mitti). Индийская мыльная глина, она же земля Фуллера, которая известна с самых древнейших времен. Она состоит, в основном, из диоксида кремния, магния, железа и алюминия, а также богата полезными минералами. Формируется за счёт разложения вулканического пепла. Говорят, что египетская царица Клеопатра использовала это средство в уходе за собой. Обладает абсорбирующими свойствами, выводит токсины и шлаки из организма и насыщает организм питательными веществами. Она слегка отбеливает, улучшает цвет лица, выводит токсины из кожи, очищает ее от различных загрязнений, помогает против высыпаний, нарывов и волдырей и является прекрасным антисептиком.

Туласи (Ocimum sanctum). Тысячелетиями используется как одно из основных лечебных растений, обладающих большой целебной силой. Имеет адаптогенные свойства, избавляет от стресса, снимает тревогу и раздражительность. Улучшает микроциркуляцию крови, отшелушивает мёртвые клетки и способствует быстрому обновлению клеточных волокон. Он также успокаивает кожу, снимает воспаление и раздражение, дает антисептическую защиту. Обладает антистрессовым эффектом.

Ним (Azadirachta indica). Растение, которое пользуется широкой известностью как в Индии, так и за ее пределами. Глубоко очищает, регулирует деятельность сальных желез, рассасывает шрамы и устраняет растяжки. Полезен также и для сухой, потрескавшейся, поврежденной коже, которую он успокаивает и смягчает, даря эффект природного пиллинга. Снимает раздражение, покраснение, зуд с чувствительной кожи. Восстанавливает её эластичность и упругость. Помогает устранить бактериальные причины появления акне, особенно полезен для лечения экземы и кожных инфекций. Обладает мощной антисептической активностью, а, как известно, почти все проблемы кожи связаны с бактериями и грибками. Ним замечательно "вытягивает" вредные вещества из кожи.

Мята перечная (Mentha piperita). Мята является отличным бактерицидным средством, ее можно применять в целях профилактики угревой сыпи и различных воспалений, а также как лечебное средство при кожных заболеваниях.

Яшад бхасма (Zinc oxide). Специальным образом обработанный порошок цинка. Это вяжущее средство и хладагент, используется при лечении кожных заболеваний. Оказывает выраженное регенерирующее воздействие на кожу.

Барбарис индийский (Berberis aristata). Является прекрасным антисептиком. Оказывает противовоспалительное, вяжущее и антиоксидантное воздействие на кожу. Глубоко очищает кожу, выводит токсины, тонизирует, устраняет рубцы после угревой болезни и пигментацию.

Коричник камфорный (Cinnamomum camphora). Польза этого средства заключается в стимулирующем, антисептическом и спазмолитическом, противовоспалительном и дезинфицирующем действии. В косметологии камфора широко применяется в составе средств по уходу за воспалённой кожей с неровным тоном, расширенными порами и постакне, а также как сильное антиоксидантное средство для борьбы с признаками старения.

Ним (Azadirachta indica).Кора и листья этого почитаемого на Востоке растения обладают мощной антисептической, антимикробной и противогрибковой активностью. Это и обуславливает его чудесное целебное влияние при кожных заболеваниях, ведь не секрет, что почти все кожные недуги вызваны жизнедеятельностью бактерий и грибков на её поверхности. Ним способен буквально вытягивать все вредные вещества из кожи, обеззараживать её и устранять несовершенства.

Псоралея лещинолистная (Psoralea corylifolia). Эффективное растительное средство против пигментации, псориаза и витилиго (пегой кожи).

Инструкция по применению:
Cмешайте маску с водой или молоком, нанесите тонким слоем на все лицо, (избегайте область вокруг глаз), шею, плечи и область декольте. Оставьте по крайней мере на 10-15 минут. Тщательно смыть теплой водой, вытереть кожу насухо. После - смочите подсохшую маску водой и слегка помассируйте как скрабом. Смойте. Протрите кожу розовой водой для восстановления естественного Ph. Нанесите крем. Маска экономична, рассчитана на 10 процедур.

Состав:
Kaolin. Multani Mitti (Solum Fullonum), Neem Leaves powder (Azadirachta indica), Calamine powder, Basil Powder (Ocimum basilicum), spearmint leaves powder (Mentha Spicata), Rose Petals (Rosa Centifolia), Aloevera Ext (Aloe Barbadensis), Camphor powder (Cinnamomum camphora), Clove Ext (Eugenia Caryophyllus), suhaga (Calcined Borax), teatree (Melaleuca Alternifolia), Cinnamon Bark ext (Cinnamomum Zeylanicum), Base Q.S.

Рекомендуемые

Маска для Лица Очищающая с Нимом, Pyrifying Neem Pack Himalaya, 100 гр
-13%
ХИТ

Маска для Лица Очищающая с Нимом, Pyrifying Neem Pack Himalaya, 100 гр

392 р. 450 р.


Маска для лица с Нимом предназначена для нормальной и жирной кожи, глубоко очищает поры, нормализует..

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
написать в  WhatsApp