Масло Брами (Брахми), Brahmi Tailam Kottakkal, 200 мл

ХИТ
  • Kottakkal
  • Производитель:  Kottakkal
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  1855-01

629 р.
   


Отказ от ответственности. Мы стараемся предоставлять только актуальную информацию о продукции. Дизайн упаковки может отличаться от представленного на сайте.

Характеристики
    Характеристики
  • НазначениеБессонница, Мигрень
Описание
Масло Брами - эффективная древняя формула Аюрведы для массажа головы. Это одно из мощных аюрведических средств для омоложения, восстановления и защиты нервной системы, улучшения умственной деятельности. Масло высочайшего качества, обогащенное экстрактами трав. Было создано для Браминов с целью облегчения погружения в медитативное состояние сознания.

Масло Брами предназначено для массажа головы.  Эффективно помогает снять усталость глаз при повышенной нагрузке на зрение, а также напряжение головы после утомительной умственной и нервной деятельности.  Успокаивает, расслабляет, помогает восстановлению психических сил.  Снимает болезненные ощущения, способствует крепкому спокойному сну.

Масло Брами Является прекрасным тоником для мозга и существенно улучшает концентрацию внимания и силу памяти.  Обладает омолаживающим действием. Охлаждающее действие масла помогает переносить жару, нейтрализует утомляющее и вредное воздействие летнего зноя и жаркого климата.

Защищает кожу головы и волосы от агрессивного воздействия окружающей среды.
    
Масло Брами благотворно влияет на волосы, наполняет кожу головы и волосы  натуральными питательными веществами, придает им пышность, блеск и здоровый вид. Активно способствует росту волос, оживляет волосяные луковицы и защищает от неблагоприятных факторов окружающей среды, предотвращает раннюю седину.

Масло Брами - идеальная формула для проведения Аюрведической процедуры Широдхара.

Активные компоненты:
Брахми (Bacopa monnieri). Известное растение, которое восстанавливает баланс трех дош, используется как самостоятельное средство, так и в составе многих других эффективных средств. В основном его используют для нормализации состояния нервной системы и улучшения умственной деятельности, однако это растение также способствует омоложению и оздоровлению организма, улучшению его функции, поднятию иммунитета.

Назначение:
Беспокойство, напряженность, головная боль, бессонница, головокружение, повышенные нагрузки, вата дисбаланс.

Инструкция по применению:
Нагреть баночку в теплой воде, массажными движениями нанести масло на кожу головы, оставить на 10 минут или более продолжительное время. Можно оставить масло на ночь. Препарат рекомендуется принимать по назначению и под контролем специалиста.
 
Состав каждые 10 мл препарата содержат: Кунжутное масло (Sesamum indicum) - 10 мл, Брахми (Bacopa monnieri) - 40.000 г, Яштимадху (Glycyrrhiza glabra) - 0.622 г, Cульфид свинца (Lead sulfide) - 0.026 г, Коричник камфорный (Cinnamomum camphora) - 0.008 г.

 

Рекомендуемые

Миндальное масло для Волос Кеш Канти, Almond Hair Oil Kesh Kanti Patanjali, 200мл
-16%
ХИТ

Миндальное масло для Волос Кеш Канти, Almond Hair Oil Kesh Kanti Patanjali, 200мл

329 р. 391 р.


Масло для Волос с Миндалем Kesh Kanti Patanjali предназначено для ухода за волосами. Масло содержит ..

Характеристики
Назначение Бессонница, Мигрень

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
написать в  WhatsApp