Увлажняющий лосьон Роза и Мед, Rose & Honey Moisturizer Khadi, 210 мл -Срок годности до 02\2024 года

-34%
  • Khadi
  • Производитель:  Khadi
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  1834-01

390 р.  590 р.
   


Отказ от ответственности. Мы стараемся предоставлять только актуальную информацию о продукции. Дизайн упаковки может отличаться от представленного на сайте.

Описание

Срок годности до 02\2024 года

Крем для тела Роза и Мед - Аюрведический лосьон  с натуральными компонентами, который предназначен для глубокого увлажнения и питания кожи. Крем подходит не только для тела , но также его можно использовать для лица. Помимо розы и меда , в составе содержатся натуральные масла натуральные масла миндаля, масла жожоба и зародышей пшеницы которые интенсивно питают, наполняют кожу и восстанавливают.  Благодаря натуральным маслам, лосьон Роза и Мед имеет очень тонкий приятный аромат, не приторный, однако сохраняет аромат на теле длительное время. Крем имеет очень легкую структуру, наносится и быстро впитывается , оставляя кожу бархатистой и нежной.
Этот лосьон поддерживает уровень влаги в коже на протяжение всего дня, питает кожу и защищает от агрессивного воздействия внешних факторов.

Активные компоненты:
Роза - еще с древних времен роза считается уникальным природным косметическим средством. Розовая вода считалось идеальным  средством для сохранения молодости лица. Лепестки роз имеют богатый химический состав, который поддерживает молодость кожи, обновляет ее, питает. Масло Розы освежает, повышает упругость и эластичность любой кожи, особенно полезно для сухой и чувствительной, отлично очищает поры, снимает отечность, припухлость век, синие круги под глазами. Эффективно лечит дерматиты, экземы, герпес, угревую сыпь, псориаз, грибковые инфекции кожи, трещины на коже.
    
Мед (Honey)   - имеет уникальный химический состав, который на сегодняшний день до конца так и не изучен. Его часто доабвляют в антивозрастную косметике, так как компоненты меда способсвуют ускорению регенерации клеток, повышают эластичность, возвращают упругость коже  и замедляют процессы старения. Многие косметические  средства с содержанием меда обладают эффектом лифтинга. Мед обладает противовоспалительными свойствами, помогает избавиться от прыщей и черных точек.
   
Миндальное масло -
считается универсальным, его используют в пищу и в косметологии.  Масло миндаля считается эликсиром красоты и молодости. Имеет богатый состав кислот, витаминов и различных макро и микроэлементов. Замедляет процессы старения, усиливает регенерацию, заживляет трещины, ссадины, рубцы на коже, смягчает, увлажняет и питает кожу, делая ее бархотной и нежной. Выравнивает тон кожи.

Масло зародышей пшеницы - зародыши пшеницы это кладезь высококонцентрированных питательных элементов. В них содержится 12 витаминов, 18 аминокислот и 21 микроэлемент. Эти элементы активизируют регенерацию дермы и выработку коллагена, эластина, способствуют сужению пор, оказывают дезинфицирующее действие, помогают в борьбе с прыщами, усиливают защитные функции кожи. Витамин E известен как антиоксидант, который тоже отвечает за молодость эпидермиса.

Масло жожоба - использовали еще несколько тысячелетий назад. Масло богато жирными кислотами, которые регенерируют и омолаживают кожу.  Нормализует работу сальных желез, удерживает влагу, препятствует обезвоживанию и шелушению кожи, оказывает лифтинг-эффект, подтягивает кожу делая ее упругой,
разглаживает мелкие морщинки.
 
Алоэ
-помогает контролировать выработку кожного сала, очищает поры и предотвращает возникновение воспалительных элементов и комедонов, питает и увлажняет более глубокие слои, задерживая влагу в клетках, разглаживает рельеф, уменьшает морщины, возвращает коже эластичность и подтягивает.


Инструкция по применению:
Лосьон нанести на тело легкими круговыми движениями , оставить до полного впитывания. Лосьон может использоваться для массажа.
Противопоказания: индивидуальная неперносимость компонентов.

Состав
Вода очищенная (Purified water), Минеральное масло (Mineral Oil), Роза столистная (масло) (Rosa centifolia), Мёд (Honey), Миндальное масло (Prunus dulcis), Масло зародышей пшеницы (Triticum vulgare), Масло жожоба (Simmondsia californica), Алоэ (Aloe barbadensis), Глицерин (Glycerin), База - Q.S. (необходимое количество).

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
написать в  WhatsApp