Аюрведический Крем Викко Куркума и Сандал, Turmeric Cream With Sandalwood Oil Vicco, 30 гр -Срок до 07/23 года

-80%
ХИТ
  • Vicco
  • Производитель:  Vicco
  • Доступность:   Нет в наличии
  • Код товара:  1808-01

70 р.  348 р.
   


Отказ от ответственности. Мы стараемся предоставлять только актуальную информацию о продукции. Дизайн упаковки может отличаться от представленного на сайте.

Описание

Срок годности до 07/2023 года

Крем Золотой Турмерик с куркумой  и маслом сандала– в составе крема аюрведическая целебная формула, эффективно снимает воспаление, регулирует работу сальных желёз, сужает поры, выводит токсины и смягчает кожу. Крем предназначен для ухода за всеми типами кожи, особенно подойдет для жирной и комбинированной.

Основным преимущество этого крема - его максимально натуральный и антиаллергенный состав. В составе крема особый сорт куркумы – золотой турмерик, наиболее подходящий для косметических целей, он не окрашивает кожу в жёлтый оттенок и обладает более выраженными бактерицидными и антисептическими свойствами, чем обычная куркума.

В сочетании с маслом белого сандала, куркума воздействует на глубоком внутриклеточном уровне, придавая коже здоровый и свежий вид, выравнивает  тон и устраняет последствия акне, темные пигментные пятна и другие несовершенства на поверхности кожи.

Крем универсален для применения к любому типу кожи и в любом возрасте. Сухой тип кожи он увлажняет, при жирном и комбинированном типе – снимает воспаления и регулирует количество вырабатываемого себума, чувствительную - защищает от раздражения и зуда, нормальную – питает и поддерживает в балансе процесс обновления клеток, для увядающей и уставшей кожи служит незаменимым средством восстановления и возвращения естественного здорового блеска и эластичности.

Крем Золотой Турмерик с куркумой эффективен  в качестве защиты от воздействия ультрафиолетовых лучей и для поддержания оптимального уровня увлажнённости в течение всего дня, а также заживляющего средства против ожогов и других повреждений.

Назначение: ежедневный уход за жирной и комбинированной кожей лица, увлажнение, омоложение, угревая сыпь, прыщи, аллергическая сыпь, выравнивание тона кожи, защита от УФ-лучей, порезы, ожоги.
     

Активные компоненты:
Золотой турмерик (Curcuma longa) - природный антибиотик, успокаивает воспалительные процессы и снимает последствия акне, выравнивает тон кожи. Устраняет аллергические реакции, успокаивает раздражённую кожу, снимает зуд и покраснения. Оказывает антисептический, противовоспалительный и бактерицидный эффект на кожу, помогает справляться не только с акне, но и более тяжёлой формы патологических процессов в коже, таких как фурункулы, дерматит, псориаз или экзема. Как природный антиоксидант, ускоряет процесс восстановления кожи, регенерацию любых повреждений на её поверхности. Улучшает цвет лица и разглаживает морщины.

Сандал белый (Santalum album)- мощный антисептик и противовоспалительное средство для кожи. Эффективно разглаживает мелкие морщинки, снижает тёмные круги под глазами и освежает кожу. Устраняет грибковые инфекции и экзему, питает и смягчает сухую кожу. Способствует очищению жирной кожи от угрей и прыщей. Обладает тонким и изысканным ароматом, отлично увлажняет и питает чувствительную кожу лица, устраняет раздражение, разглаживает кожу и делает ее упругой.

Инструкция по применению:
На очищенную кожу лица нанести тонкий слой крема. Крем можно использовать в качестве питательной маски. В первые минуты после нанесения крема может ощущаться легкое жжение – это нормально, так проявляется антисептическое действие куркумы.

Состав:
Золотой крем с куркумой Турмерик: Золотой турмерик (Curcuma longa) - 16%, Сандал белый (масло) (Santalum album) - 0.5%; Наполнители: базовая кремовая основа (In a non-grease base) - Q.S. (необходимое количество).

Рекомендуемые

Масло Кумкумади Для Кожи Лица, Kunkumadi Tailam Kottakkal, 10 мл
Масло Кумкумади Для Кожи Лица, Kunkumadi Tailam Kottakkal, 10 мл-foto2
Масло Кумкумади Для Кожи Лица, Kunkumadi Tailam Kottakkal, 10 мл-foto3
ХИТ

Масло Кумкумади Для Кожи Лица, Kunkumadi Tailam Kottakkal, 10 мл

889 р.


Масло кумкумади - это классический препарат Аюрведы.  Кункумадитайлам — один из таких препарато..

Аюрведический Крем Викко Куркума и Сандал, Turmeric Cream With Sandalwood Oil Vicco, 15 гр
ХИТ

Аюрведический Крем Викко Куркума и Сандал, Turmeric Cream With Sandalwood Oil Vicco, 15 гр

302 р.


Крем с куркумой и маслом сандала Викко, Turmeric Cream With Sandalwood Oil Vicco) 15грспециальная це..

Крем для Лица Кислород Плюс, Oxygen Plus Scin Cream Shahnaz Husain, 50 гр
-15%
ХИТ

Крем для Лица Кислород Плюс, Oxygen Plus Scin Cream Shahnaz Husain, 50 гр

1409 р. 1650 р.


срок годности 05.2025Крем для кожи Oxygen Plus основан на передовых технологиях. Этот крем состоит и..

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
написать в  WhatsApp