Шампунь против Выпадения Волос, Cactus And Gergir Hair Fall Control Dabur Vatika, 400 мл

  • Vatika
  • Производитель:  Vatika
  • Доступность:   Нет в наличии
  • Код товара:  1066-01

669 р.
   


Отказ от ответственности. Мы стараемся предоставлять только актуальную информацию о продукции. Дизайн упаковки может отличаться от представленного на сайте.

Описание

Шампунь для волос Dabur Vatika Hair Fall Control подходит для ломких, ослабленных и склонных к выпадению волос. Шампунь делает волосы сильными, мягкими и послушными. Входящие в состав шампуня натуральные компоненты и растительные экстракты, такие как кактус, чеснок и руккола, предупреждают выпадение волос.

Назначение:
Ежедневный уход, выпадение волос, тонкие ослабленные волосы, частое окрашивание

Активные компоненты:
Кактус - Обладает свойством поддерживать естественный водный баланс кожи и используется как увлажняющее средство. Также экстракт кактуса обладает восстанавливающими и успокаивающими свойствами, благотворно влияет на ломкие и слабые волосы, улучшает кровообращение в коже головы.

Чеснок - Содержит большое количество фитонцидов, которые уничтожают бактерии, и эфирные масла, которые стимулируют приток крови к волосяным луковицам. Таким образом рост волос улучшается, прекращается выпадение волос и исчезает перхоть.

Руккола - Богат витамином С, минеральными и дубильными веществами, флавоноидами. Экстракт рукколы обеспечивает оптимальное питание волосяных луковичек, укрепляет сосуды, улучшает состояние кожи головы и является эффективным средством от выпадения волос.

Инструкция по применению:
Нанесите шампунь на влажные волосы, помассируйте круговыми движениями несколько минут и смойте водой. При необходимости повторите. Для прекрасного комплексного ухода идеально завершить мытьё волос подходящим Вам кондиционером для волос.

Противопоказания:
Индивидуальная непереносимость компонентов

Состав: Вода, Хлорид натрия, Отдушка, Кокамидопропилбетаин, Диметикон, Краситель CI 47005, Карбомер, Гидроксипропилгуар гидроксипропилтримония хлорид, Лауретсульфат натрия, Кокамид MEA, Дистеарат гликоля, Сополимер этилена и октена, Экстракт цереуса грандактус, Экстракт чеснока, Экстракт руколы, Краситель Cl 42090

Страна производитель: ОАЭ
Бренд: Dabur Vatika

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
написать в  WhatsApp