Трифалади Чурна, Thriphaladi Churnam Kottakkal, 50 гр -Срок годности до 09/2024 года

ХИТ
  • Kottakkal
  • Производитель:  Kottakkal
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  2237-01
  • Не является лекарственным средством

352 р.
   


Отказ от ответственности. Мы стараемся предоставлять только актуальную информацию о продукции. Дизайн упаковки может отличаться от представленного на сайте.

Характеристики
    Характеристики
  • НазначениеОчищение Организма; Кишечник
Описание

Срок годности до 09/2024 года

Трифалади - древнее аюрведическое средство, известное в индии несколько тысячелетий. С помощью трифалы люди достигают удивительных результатов по омоложению организма и исцелению многих заболеваний. Трифала применяется как самостоятельное лекарственное средство, особенно при заболеваниях крови, нарушении функции кишечника, нервном истощении и бессонницы.

Трифалади чурна выглядит как порошок светло-коричневого цвета с приятным, пряным запахом сухофруктов.

В состав трифалади чурны:
    Бабхитаки (Aksha)
    Амалаки (Amalaka)
    Солодка (Yashti)
    Харитаки (Abhaya)

Особенность этих компонентов в том, что они обладают пятью разными вкусами, благодаря этому способны балансировать внутренние процессы в организме и лечить многие заболевания.

Фармакологическое действие трифалади: - Улучшающее обмен веществ, противовоспалительное и послабляющее средство.

Назначение:
    Омоложение организма;
    Высокая Вата;
    Запоры;
    Очистка от токсинов;
    Ослабление зрения, болезни Глаз , Катаракта
    Заболевания желудочно-кишечного тракта;
    Хронические запоры;
    Синдром хронической усталости;
    Кожные заболевания;
    Ускоренное восстановление сломанных костей;
    Восстановление памяти;
    Регулирует образование гемоглобина в крови;
    Снимает стрессы;
    Очищает кровь, печень, поджелудочную железу, желчный пузырь, селезенку,
    Приводит в баланс все системы организма;
    Бессонница,
    Кашель.

Активные компоненты:
Амла (Phyllantus emblica). Помогает нормализовать уровень глюкозы в крови, поддерживает здоровье сердца. В 100 г мякоти плодов этого растения содержится в 30 раз больше витамина С, чем в апельсине. Он укрепляет зубы и кости, способствует росту волос, улучшает пищеварение, обмен веществ, повышает иммунитет. Помогает синтезировать гемоглобин, очищает от токсинов печень и другие внутренние органы. Плод оказывает омолаживающее воздействие, нейтрализует и выводит тяжелые металлы и свободные радикалы.

Харитаки (Terminalia chebula). Известное омолаживающее растение. Замедляет поседение волос и ускоряет их рост, позитивно влияет на память и зрение, лечит болезни легких и пищеварительной системы, действует как мягкое слабительное средство, улучшает иммунитет и нормализует пищеварение. Помогает избавиться от паразитов, помогает восстановить нормальную микрофлору кишечника.

Бибхитаки (Terminalia belerica). Омолаживающее растение с тонизирующим, противоглистным, послабляющим действием. Помогает при целом ряде болезней, а также приводит в порядок высокую вата-дошу. Выводит камни из пищеварительного тракта и положительно влияние на все функции организма.

Яштимадху (Glycyrrhiza glabra) - применяется для лечения респираторных заболеваний и их симптомов. Оказывает жаропонижающее и отхаркивающее воздействие, снимает болевой синдром, оказывает общеукрепляющее воздействие на иммунную систему. Целебные свойства Яштимадху, или Солодки, используется с незапамятных времён. Впервые о ней упоминается около 5 тысяч лет назад в китайских книгах о целебных свойствах трав. Солодка ценится также высоко, как и легендарный женьшень. В медицинских трактатах корень солодки выступает в качестве ингредиента множества лечебных снадобий. Еще Авиценна рекомендовал Яштимадху при воспалительных заболеваниях бронхолёгочной, пищеварительной и мочеполовой систем.

Инструкция по применению:
Порошок можно применять внутрь и использовать наружно в виде масок.  Для внутреннего применения используют 3-5 г (1/2-1 ч.л.) несколько раз за день до или после еды. Не рекомендован прием беременным женщинам. Препарат рекомендуется принимать по назначению и под контролем специалиста.

Трифалади натуральный препарат и безвреден, однако если вы почувствуете себя дискомфортно, появятся болевые ощущения после приема, следует сократить дозу на половину на 10-14 дней. Неприятные ощущения после приема трифалы означают, что организм сильно загрязнен токсинами, а трифала приводит их в движение и организм не справляется с их переработкой

Состав
Бибхитаки (Terminalia bellirica) - 1.667 г, Амла (Emblica officinalis) - 1.667 г, Яштимадху (Glycyrrhiza glabra) - 1.667 г, Хaритаки (Terminalia chebula) - 5.000 г.

Рекомендуемые

Трифала Очищение Организма, Triphala Kottakkal, 60 таб
Трифала Очищение Организма, Triphala Kottakkal, 60 таб-foto2
ХИТ

Трифала Очищение Организма, Triphala Kottakkal, 60 таб

392 р.


Трифала - полностью натуральное средство, являющееся одним из базовых средств в Аюрведе. Трифала пер..


Назначение - Очищение Организма /
Характеристики
Назначение Очищение Организма; Кишечник

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
написать в  WhatsApp