Ситаджварари Кватхам - Защита от Вирусов, Sitajwarari kwatham Kottakkal, 100 таб

  • Kottakkal
  • Производитель:  Kottakkal
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  2254-01
  • Не является лекарственным средством

809 р.
   


Отказ от ответственности. Мы стараемся предоставлять только актуальную информацию о продукции. Дизайн упаковки может отличаться от представленного на сайте.

Характеристики
    Характеристики
  • НазначениеИммунитет; Простудные болезни; Лихорадка, Жар
Описание

Ситаджварари Кватхам - Аюрведический препарат из натурального состава природных компонентов для защиты организма от вирусов и бактерий. Эффективно используется при острых респираторных заболеваниях, гриппе , лихорадке , ознобе , ломоте в теле и суставах.
Особенно часто назначают препарат в сезон обострения простудных и вирусных заболеваний.

Основными Активными компонентами препарата являются Туласи и Черный перец, которые приготовлены особым образом многократного уваривания. Такой способ приготовления состава имеет очень целебное и эффективное действие.

Назначение:
Все виды респираторных болезней
ОРВИ , ОРЗ
Риниты
Гайморит, синусит
Грипп
Лихорадка, озноб

Активные компоненты:
Tulasi (Ocimum tenuiiflorum) - Тулси или Туласи, Базилик Священный - известно уже несколько тысячелетий, целебные свойства растения описаны в Ведах. Это одно из самых значимых растений в Аюрведе и среди населения Индии. Имеет несколько названий, в переводе с санскрита значит «несравненная», «то, что любимо богами», «то, что имеет божественную вибрацию».  Мудрец Чарака в своих трактатах посвященных Аюрведе, говорит о множестве целебных свойств этого растения, что туласи приводит организм в гармонию и баланс,и может продлить нашу жизнь.
В Аюрведе Тулси называют «лечебным бальзамом для тела, ума и души». Тулси природный тоник, антиоксидант, анальгетик, антисептик. Обладает противовоспалительными, отхаркивающими, противогрибковыми свойствами. Традиционно Тулси применяют как средство от бронхита, кашля, простуды, малярии. За ее свойсва снимать жар и лихорадку она получила название «прохладная трава». Тулси лечит ревматизм и артрит, диабет, снимает спазмы,

Maricha (Piper nigrum) - Черный перец эффективно используется в аюрведе. Его называют «королем специй». Обладает антисептическими, антибактериальными, антиоксидантными, возбуждающими, стимулирующими свойствами. Черный перец усиливает иммунитет, улучшает кровообращение и пищеварение, снимает чувство тяжести после еды. Его применяют для лечения ревматизма, артрита, различных мышечных болях, головных болях,  мигрени, при коликах в животе, болях в желудке, запорах, пищевых отравлениях, всех видах респираторных болезней. Черный перец оказывает легкое мочегонное и желчегонное действие.

Инструкция по применению:
принимать по 3 таблетки 2 раза в день, обильно запивая тёплой водой, за 30 минут до еды или спустя 30 минут после еды.
Или по назначенной дозировке аюрведического врача.

Состав:
Tulasi (Ocimum tenuiiflorum) - 13.389 g,  Maricha (Piper nigrum) - 4.630 g

Характеристики
Назначение Иммунитет; Простудные болезни; Лихорадка, Жар

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
написать в  WhatsApp