Найопаям Кашаям при Кашле, Nayopayam Kashayam Kottakkal, 200 мл

  • Kottakkal
  • Производитель:  Kottakkal
  • Доступность:   Нет в наличии
  • Код товара:  2289-01
  • Не является лекарственным средством

725 р.
   


Отказ от ответственности. Мы стараемся предоставлять только актуальную информацию о продукции. Дизайн упаковки может отличаться от представленного на сайте.

Характеристики
    Характеристики
  • НазначениеПростудные болезни
Описание

Наяопаям Кашаям - жидкий отвар концентрированных трав, используется при лечении респираторных заболеваний, бронхиальной астмы. Отвар устраняет затяжной кашель, снимает икоту.

Кашаям – это высококонцентрированные отвары на основе лекарственных трав. Они включает в себя только чистые экстракты растений и считаются самой высокоэффективной формой.  Отвары кашаям бывают как монокомпонентным, так и имеет невероятно сложный и обширный состав, включающий от нескольких десятков до сотни различных экстрактов растений в их уникальных комбинациях. В производстве отвара Кашаям используются листья, соцветия или корневища растений. Этот состав измельчённого сухого растительного сырья кипятят с определённым объёмом жидкости до необходимой концентрации. При этом лекарственные травы добавляются в строго предписанные временные интервалы, это позволяет максимально сохранить все их полезные свойства. Такая технология очень сложна и доступна лишь немногим производителям аюрведических препаратов. Так создаются целебные экстракты растений. Их биологически активные компоненты обладают высокими проникающими способностями, что благотворным образом сказывается в терапии множества хронических заболеваний.

Назначение: кашель, икота, астма, одышка, аллергия, респираторные болезни

Активные компоненты:
Зира (Cuminum cyminum). Кумин улучшает пищеварение, возбуждает аппетит, оказывает мочегонное воздействие, выводит шлаки из организма, используется в гинекологии и неврологии. Является антисептиком, помогает рассасывать опухоли, различные кожные вздутия, уменьшает боль. Хороша для очистки дыхательных путей. Помогает бороться с тошнотой, в т.ч. на первых месяцах у беременных. Зиру рекомендуется употреблять при заболевании органов пищеварения, для прочищения дыхательных путей при заболевании бронхитом и при кашле с выделением слизи, а также для успокоения нервной системы. С большой эффективностью используется при воспалениях и язвочках в полости рта, при кровоточивости десен.

sida rhombifolia (bala) Одно из самых ценнных и популярных растений Аюрведы. В переводе с санскрита означает «сила».  Приводит в баланс все три доши, является природным обезболивающим, улучшает выносливость и иммунитет, усиливает энергию, облегчает ревматизм, чистить кровь, кожу. Помогает восстановиться после болезни.

zingiber officinale (сунти) - Имбирь широко используются в Аюрведе и других медицинских системах. Количество болезней, от которых избавляет имбирь, огромно. В Индии его называют «vishwa beshaja», что в переводе означает «лекарство мира», и «maha-aushadi», что означает «великое лекарство». Натуральный бронхолитик, оказывает обезболивающее, противовоспалительное, противоспазматическое, рассасывающее, возбуждающее, ветрогонное, потогонное, отхаркивающее, заживляющее и тонизирующее действия. Укрепляет иммунитет тонизирует организм, стимулирует обменные процессы в организме.

Инструкция по применению:
Кашаям разбавляют водой 15-45 мл и принимают дважды в день перед едой на пустой желудок.
дозировка от 10 до 15 мл для взрослых, от 5 до 10 мл для детей или по указанию врача.

 - Во время приема лекарства рекомендуется лёгкая пища.
 - Принимайте тоник перед едой; желательно один раз в 6-7 часов утра и один раз в 18-19 часов вечера

Состав: Cuminium cyminum (jeeraka), sida rhombifolia (bala), zingiber officinale (сунти)

Характеристики
Назначение Простудные болезни

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
написать в  WhatsApp