Коттамчуккади масло от Отеков, Kottamchukkadi Tailam Kottakkal, 200 мл -Срок годности до 10/2024 года

  • Kottakkal
  • Производитель:  Kottakkal
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  2327-01
  • Не является лекарственным средством

698 р.
   


Отказ от ответственности. Мы стараемся предоставлять только актуальную информацию о продукции. Дизайн упаковки может отличаться от представленного на сайте.

Характеристики
    Характеристики
  • НазначениеАнтистресс; Для детей
Описание

Срок годности до 10/2024 года

Масло Коттамчуккади дарит людям силы двенадцати специальным образом обработанных растений, входящих в его состав. Коттамчуккади успокаивает жжение и боль, снимает отеки и онемение, помогает, когда мышцы "тянет" и "скручивает".
В малаяманском языке (штат Керала) слово Коттамчуккади — "коттам" означает "лекарство Кушта", "чукк" — означает "имбирь", а "ади" — означает "и так далее". Классический Аюрведический состав, используемый для лечения ревматических заболеваний уже в течение сотен лет. Коттамчукади рекомендуется использовать и для профилактики ревматических заболеваний, для укрепления и омоложения органов, подверженных этим заболеваниям. Это масло можно применять при усталости мышц и суставов. Оно улучшает кровоснабжение, дает расслабляющий эффект. Применяется при отечности, тучности, для быстрого снижения веса.

Свойства Масла Коттамчуккади:
стимулирует кровь и лимфообращение
укрепляет иммунную систему
снимает напряжение
облегчает мышечные боли
помогает распределить активные вещества масла по поверхности тела и способствует их проникновению под кожу
помогает детям заснуть.

Активные компоненты:
Кунжутное масло (Sesamum indicum). Богатый полезными веществами и органическими соединениями растительный продукт поддерживает в норме большинство процессов, происходящих во всех слоях кожи (синтез клеток, кровообращение, кислородный обмен и пр.); оказывает бактерицидное, противовоспалительное, антигрибковое, ранозаживляющее действие.

Моринга (Moringa oleifera). Растение содержит огромное количество витаминов и питательных веществ, намного обгоняя большинство известных за пределами Индии продуктов. Помогает при анемии, истощении, астме, болезнях почек, болезнях легких, опухолях, различных кожных заболеваниях.

Инструкция по применению:
Предварительно разогрейте масло. нанесите масло на кожу, массируя ладонями и пальцами, покрывая всю ее поверхность небольшими круговыми движениями. Оставьте масло на теле минут на 20-30, затем смойте теплой водой, используя аюрведическое мыло. В качестве профилактики проблем с суставами, используйте масло для массажа всего тела (кроме головы).

Противопоказания: - Не делайте массаж после плотного обеда, при лихорадке, сердечных и инфекционных заболеваниях, при варикозном расширении вен. При беременности массаж очень полезен, но на боку

Состав: - Корневище имбиря, Аир обыкновенный, Моринга масличная, Аллиум сативум, Горчица сарептская, Альпиния шпорцевая, Плодоовощ тамаринда, Кунжутное масло.

Характеристики
Назначение Антистресс; Для детей

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
написать в  WhatsApp