Сок Алоэ Алое Вера, Aloe Vera Juice Swadeshi Ayurved, 500 мл -до 08.2023

-25%
  • Другие Бренды
  • Производитель:  Другие Бренды
  • Доступность:   Нет в наличии
  • Код товара:  3797-01

595 р.  790 р.
   


Отказ от ответственности. Мы стараемся предоставлять только актуальную информацию о продукции. Дизайн упаковки может отличаться от представленного на сайте.

Описание

Срок годности до 08.2023

Алоэ Вера - натуральный сок на основе лечебного сорта Алоэ. Это уникальное растение, которое имеет заживляющие, очищающие свойства, омолаживает ткани и органы организма, укрепляет иммунитет. Сок алое имеет широкий спектр воздействия, его назначают при различных видах заболеваний, и в комплексной терапии как укрепляющее и восстанавливающее средство.
Сок Алоэ Вера нормализует уровень сахара в крови, ускоряет восстановление костей, выводит из организма шлаки и токсины, способствует очищению кожи при различных кожных заболеваниях,
защищает от вредного воздействия свободных радикалов, нормализует работу органов ЖКТ.
Это мощный природный увлажнитель и антиоксидант.

Сок Алое борется не только с микробами, но и с грибками и некоторыми вирусами, поэтому его часто используют для лечения всех видов воспалений (в том числе гнойных) и ожогов кожи и слизистых оболочек. Алоэ также применяется в хирургии, стоматологии, гинекологии. Сок Aloe vera используется для восстановления нормального пищеварения и поддерживает желудок здоровым, активизирует и защищает печень, повышает иммунитет, лечит артрит и опухание суставов, хорошо подходит диабетикам, регулирует менструальный период.

Сок Алоэ Вера - богатейший источник полезных веществ, он содержит витамины (А, С, Е, группы В), более 20 аминокислот (среди которых аланин и эмодин), сложные эфиры, минералы (кальций, медь, селен, марганец, хром, калий, натрий, цинк), антиоксиданты и другие вещества, необходимые для здоровой жизнедеятельности организма.

Назначение:
заболевания ЖКТ
дефицит витаминов
очищение от шлаков и токсинов
преждевременное старение
слабый иммунитет
кожные заболевания
выпадение волос
перхоть
заболевания печени
боли в суставах
запор

Алоэ (Aloe barbadensis) сок  благотворно воздействует на селезенку, печень, лимфатические узлы, используется в комплексной терапии при заболеваниях репродуктивных органов, болезней глаз, очищает организм, восстанавливает ткани, улучшает обмен веществ. Обладает вяжущими, ранозаживляющими, противовоспалительными и успокоительными свойствами, лечит артрит, снимает боль в мышцах, используется при спортивных растяжениях и травмах, воспалении глаз, желудочно-кишечных и сердечно-сосудистых заболеваниях, язвах, насморках и ангине, укрепляет десны, отличное средство для стимулирования роста волов и лечения истощенных волос.

Применяется сок алоэ вера как наружно, так и внутренне.

Инструкция по применению:
Для взрослых: пить по 2 ст.л. (30 мл.) 2 раза в день за 20-30 мин. до еды. Сок можно разбавить водой непосредственно перед употреблением и сразу же выпить.
Во избежание бессонницы рекомендуется принимать сок алоэ вера не позднее, чем за два часа до сна.
Можно использовать наружно, в качестве масок, лосьонов, компрессов, полосканий и др.
При необходимости, желательно проконсультироваться с аюрведическим специалистом.
После открытия бутылки использовать в течении 35 дней.

Противопоказания:
Не рекомендуется использовать сок алоэ вера при геморроидальных и маточных кровотечениях, при склонности к диарее, онкологических заболеваниях и в третьем триместре беременности.

Состав:
Aloe barbadensis 99.40%, Sodium Benzoate Q.S.

Страна производства: Индия.


Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
написать в  WhatsApp