Дракшади Кашаям - от Алкоголизма, Drakshadi kashayam Kottakkal, 200 мл - до 01.2024

-24%
  • Kottakkal
  • Производитель:  Kottakkal
  • Доступность:   Нет в наличии
  • Код товара:  2348-01

545 р.  715 р.
   


Отказ от ответственности. Мы стараемся предоставлять только актуальную информацию о продукции. Дизайн упаковки может отличаться от представленного на сайте.

Характеристики
    Характеристики
  • НазначениеАлкоголизм, Отравление; Тяжелые болезни
Описание

Срок годности до 01.2024

Дракшади Кашаям - средство в форме высококонцентрированного отвара для лечения расстройств нервной системы, применяется  при психических отклонениях. Облегчает состояние при похмельном синдроме, защищает печень.

Данный препарат широко известен. Он имеет форму  жидкого концентрированного отвара и содержит сбор трав, но его главный лечебный ингредиент – это изюм. Столь привычный для нас продукт на самом деле, при правильной обработке и употреблении может значительно облегчить состояние при многих проблемах тела.

Кашаям – это высококонцентрированные отвары на основе лекарственных трав. Они включает в себя только чистые экстракты растений и считаются самой высокоэффективной формой.  Отвары кашаям бывают как монокомпонентным, так и имеет невероятно сложный и обширный состав, включающий от нескольких десятков до сотни различных экстрактов растений в их уникальных комбинациях.

В производстве отвара Кашаям используются листья, соцветия или корневища растений. Этот состав измельчённого сухого растительного сырья кипятят с определённым объёмом жидкости до необходимой концентрации. При этом лекарственные травы добавляются в строго предписанные временные интервалы, это позволяет максимально сохранить все их полезные свойства. Такая технология очень сложна и доступна лишь немногим производителям аюрведических препаратов. Так создаются целебные экстракты растений. Их биологически активные компоненты обладают высокими проникающими способностями, что благотворным образом сказывается в терапии множества хронических заболеваний.


Самым серьезным заболеванием, которое лечит Дракшади Кашаям, являются различные формы безумия. При лечении им наблюдаются очень хорошие результаты. Тем не менее средство может быть использовано и для менее серьезных проблем.

Например, похмелье, патологическая жажда, ощущение жжение, желтуха, носовое кровотечение, лихорадка, усталость и головокружение могут быть сняты пр помощи данного средства. Следует отметить, что препарат исцеляет лихорадочные состояния, причиной которых является дисбаланс Вата и Питта дош.
Что касается снятия похмелья, то это не единственный эффект устранения неприятных последствий принятия алкоголя, В результате чрезмерного употребления алкоголя страдает печень, а также организм в целом. Препарат не просто снимает симптомы, но ускоряет вывод алкоголя из печени и защищает ее.

Назначение: побочные действия алкоголя, лихорадка вата и питта типов, усталость, головокружение, нервные и психические болезни, носовое кровотечение, жжение, желтуха, чрезмерная жажда, шизофрения.

Активные ингредиенты:
Виноград (Vitis vinifera). Обладает антиоксидантными, тонизирующими, регенерирующими, питательными, смягчающими, увлажняющими, антисептическими, заживляющими, отшелушивающими, антицеллюлитными свойствами. Лечебные свойства винограда используются в следующих случаях: для снижения уровня холестерина в крови, лечения кожных заболеваний, предотвращения атеросклероза, снижения риска гормонозависимых опухолей, профилактики сердечно-сосудистых заболеваний, варикозном расширении вен, для улучшения кровообращения, как диетическое масло для тучных людей и диабетиков.

Яштимадху
(Glycyrrhíza). Снижает давление, улучшает кровообращение. Действует как проводник для других лекарств, помогая доставить их до нужных органов в кратчайшие сроки. Нормализует холестерин в крови и действует как общеукрепляющее средство.

Лодхра (Symplocos racemosa). Паста из этого растения великолепно лечит различные раны и конъюнктивит, а также она помогает быстро остановить диарею и восстановить нормальное здоровье. Прием отвара из растения внутрь помогает остановить внутренние кровотечения, кашель и лихорадку. Внешнее применение способно остановить зуд и высыпания, в том числе в случае укуса насекомых. Также средство лечит ушные болезни, для этого нужно закапать раствор в ухо.

Амла (Emblica officinalis). Это настоящий коктейль для сохранения здоровья и молодости, а также повышающий барьер сопротивляемости организма неблагоприятным факторам среды, защищающий от различных инфекций и заболеваний, дарящий острое восприятие органам чувств и ясный свежий ум. Это один из сильнейших растительных тоников для укрепления организма, повышения его иммунитета, мощный антиоксидант, источник витамина С. Помогает предотвратить дегенеративные процессы в тканях из-за своих антиоксидантных свойств, способствует росту новых клеток. Оказывает гепатопротекторное воздействие на печень, очищает, защищает её от повреждающих воздействий, регулирует все её функции. Эффективно удаляет токсины из организма, очищает кровь, повышает интенсивность всасывания кальция, чем существенно улучшает состояние кожи, ногтей и волос.

Инструкция по применению:
по 2 чайных ложки утром и вечером с теплой водой, либо по рекомендации аюрведического врача. Препарат рекомендуется принимать по назначению и под контролем специалиста.

Состав Дракшади Кашаям: каждые 10 мл препарата содержат: Виноград (Vitis vinifera) - 1.157 г, Мадука длиннолистная (Madhuca longifolia) - 1.157 г, Яштимадху (Glycyrrhiza glabra) - 1.157 г, Лодхра (Symplocos racemosa) - 1.157 г, Касмарья (Gmelina arborea) - 1.157 г, Сассапариль (Hemidesmus indicus) - 1.157 г, Муста (Cyperus rotundus) - 1.157 г, Амла (Emblica officinalis) - 1.157 г, Колеус цейлонский (Coleus zeylanicus) - 1.157 г, Лотос орехоносный (Nelumbium speciosum) - 1.157 г, Вишня гималайская (Prunus cerasoides) - 1.157 г, Лотос орехоносный (Nelumbium speciosum) - 1.157 г, Сандал белый (Santalum album) - 1.157 г, Ветивер (Vetiveria zizanioides) - 1.157 г, Монохория (Monochoria hastata) - 1.157 г, Гревия азиатская (Grewia asiatica) - 1.157 г.

Рекомендуемые

Авипаттикар Чурна Бадьянатх, Avipattikar Churna Baidyanath 60 г
ХИТ

Авипаттикар Чурна Бадьянатх, Avipattikar Churna Baidyanath 60 г

390 р.


Авипаттикар Чурна – полностью растительный препарат в порошке, назначение которого – решение проблем..


Назначение - Иммунитет; Восстановление после болезни /
Характеристики
Назначение Алкоголизм, Отравление; Тяжелые болезни

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
написать в  WhatsApp