Дханвантарам Гулика, Dhanwantharam Gulika Nagarjuna, 100 таб

  • Nagarjuna
  • Производитель:  Nagarjuna
  • Доступность:   Нет в наличии
  • Код товара:  2439-01

695 р.
   


Отказ от ответственности. Мы стараемся предоставлять только актуальную информацию о продукции. Дизайн упаковки может отличаться от представленного на сайте.

Характеристики
    Характеристики
  • НазначениеДыхание, Астма, Аллергия; Кишечник; Бессонница, Мигрень
Описание

Dhanwantharam gulika , препарат названный во имя Бога медицины Dhanwantari является универсальным препаратом широкого спектра действия.

  • Основная сфера его применения это различные нарушения работы дыхательной и пищеварительной систем, в т.ч. вызванное панкреатитом, газы, жидкий стул, запоры, колики.

Показания: астма, одышка, головокружение, изжога, икота тошнота, колики, периферическая нейропатия, общие отеки, головная боль, низкое артериальное давление. Рекомендуется принимать во время беременности для нормализации работы желудочно-кишечного тракта.

Будь то дискомфорт, вызванный одышкой, изжогой, головокруженим и тошнотой значительно облегчается при регулярном использовании Dhanwantharam gulika, даже и не в качестве лекарства, а как профилактического средства.

Лучше всего применять с синергетиком: семена кумина или с другим подходящим отваром. Применять для исключения любых Вайю-расстройств (ветер, метеоризм, токсикозы). Беременным женщинам необходимо принимать его ежедневно для предотвращения простудных заболеваний и метиоризмов. Оно отлично применяется при всех нервных расстройствах. Он также показал прекрасный результат при пониженном кровяном давлении, ПМС, коликах, воспалениях, артрите.


Инструкция по применению:
1 - 2 таб. 2 - 3 в день перед едой, если не назначено иначе консультантом аюрведы.

Состав:
Elettaria cardamomumZingiber officinaleTerminalia chebulaTrachispermum roxburghianumSolanum indicumAndrographis paniculataPiper cubebaSolanum trilobatumElaeocarpus ganitrusCedrus deodaraLepidium sativumCinnamomum camphora

Характеристики
Назначение Дыхание, Астма, Аллергия; Кишечник; Бессонница, Мигрень

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
написать в  WhatsApp