Глазные капли Шринетра, SriNetra Eye Drops Sri Sri, 5 мл

ХИТ
  • Sri Sri Ayurveda/Tattva
  • Производитель:  Sri Sri Ayurveda/Tattva
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  2832-01

205 р.
   


Отказ от ответственности. Мы стараемся предоставлять только актуальную информацию о продукции. Дизайн упаковки может отличаться от представленного на сайте.

Характеристики
    Характеристики
  • НазначениеЖенское здоровье; Зрение
Описание

Глазные капли Шринетра Шри Шри обладают мощным антисептическим действием,очищают и успокаивают,снимают покраснение и воспаление, охлаждают и увлажняют глаза. Капли в своем составе содержат натуральные компоненты.  

Это средство является эффективным  для лечения глазных инфекций и конъюнктивита, значительно улучшает зрение, препятствует появлению и развитию различных заболевании глаз. Капли особенно рекомендуется людям с чувствительными глазами, испытывающим возрастные изменения зрения, частую сухость и покраснения глаз,проводящим большое количество времени перед экраном компьютера или телевизора, в сухих, редко проветриваемых помещениях, водителям, студентам, учителям.

Показания к применению капель Sri Netra Eye Drops :
Воспаление, раздражение и слезотечение глаз.
Хронический и острый конъюнктивит.
Инфекции гла
Для поддержания остроты зрения.
Напряжение, усталость глаз.
Работа в загрязненной среде (пыль, грязь)

АКТИВНЫЙ СОСТАВ:
Ментол (Menthol) – Ментол – это базовое действующее вещество масла мяты, имеет широкий спектр действий: обезболивающее, антисептическое, антиспазматическое, антиоксидантное, бактерицидное, заживляющее, тонизирующее, сосудорасширяющее, рассасывающее, стимулирующее, улучшает кровоток как в глазном яблоке, так и мягких тканях вокруг него.  
Камфора (Camphor) – антисептическим, успокаивающим, болеутоляющим, снимает воспаление и спазм. Устраняет гнойные выделения из глаз, снимает отеки, воспаление, болевые ощущения.
Мёд (Honey) –источник компонентов: витамины А, В,Е,К,С; кислоты (пантотеновая и фолиевая);  микроэлементы (калий, цинк, магний, атрий, фосфор).
Оказывает антибактериальное действие (уничтожает болезнетворные бактерии). Помогает бороться с сухостью глаз. Оказывает противоаллергенное и противовоспалительное действие. Предупреждает развитие глаукомы Снимает напряжение глаз. Устраняет воспаление зрительного нерва. защищает глаза от вредных воздействий окружающей среды.
Роза (Rose) – эффективно увлажняет слизистую оболочку глаза и снимает раздражение.

ПРИМЕНЕНИЕ капель Шри Шри Аюрведа Шринетра:
    для очищения и успокоения глаз 1-2 капли один-два раза в день, применять по мере необходимости.
    для лечения воспалений глаз 1-2 капли каждые два часа или по рекомендации лечащего врача.
    для лечения и профилактики глазных заболеваний 1-2 капли дважды в день, минимальный курс лечения-1-3 месяца.

Внимание!  После закапывания аюрведических капель Шри Шри Аюрведа Шринетра, может быть ощутим умеренный эффект жжения, что является абсолютно нормльным для любых аюрведических глазных препаратов. Закапывание рекомендуется производить в положении лежа и оставаться в расслабленном лежачем положении в течении 5 минут. Ни в коем случае не протирайте глаза руками и не смывайте капли, позвольте загрязнениям покинуть ваши глаза вместе со слезами.Чувство жжения постепенно исчезнет, оставляя в глазах ощущение легкости и свежести.

 Sri Netra Eye Drops Sri Sri Ayurveda Tattva
Производитель: Sri Sri, Индия.


Характеристики
Назначение Женское здоровье; Зрение

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
написать в  WhatsApp