Брахми (Брами) Чурна- для мозга, Brahmi Churna Vyas, 100 гр

ХИТ
  • Vyas
  • Производитель:  Vyas
  • Доступность:   Нет в наличии
  • Код товара:  2538-01
  • Не является лекарственным средством

434 р.
   


Отказ от ответственности. Мы стараемся предоставлять только актуальную информацию о продукции. Дизайн упаковки может отличаться от представленного на сайте.

Характеристики
    Характеристики
  • НазначениеВнимание, память ; Бессонница, Мигрень
Описание

Брахми (Брами) Чурна - ТОНИК ДЛЯ МОЗГА /Brahmi Churna Vyas, 100 гр.

Брахми или Брами (Bacopa monnieri) – одно из самых важных растений в Аюрведе, которое известно своим тонизирующим и укрепляющим нервные клетки мозга средством. Это растение повышает концентрацию внимания и общую способность к обучению. Растение Брахми используется при неврозах, бессоннице, больших умственных нагрузках. Брахми Чурна нормализует давление, снимает спазмы сосудов, избавляет от хронических головных болей, помогает растение при склерозе и болезни Паркинсона.
Действуя как антиоксидант, Brahmi Churna  увеличивает продолжительность жизни. Считается, что растение придаёт жизненных сил в пожилом возрасте.
Брахми Чурна значительно уменьшает тягу к сладкому, повышает иммунитет, обладает богатым химическим составом алкалоидов, флавоноидов, стероидных сапонинов, сахарных спиртов и фитостеролов.


Брахми Чурна укрепляет надпочечники, которые участвует в синтезе гормона стресса, а также глюкокортикоидов, приводящих к приподнятому настроению и ослабляющих воспалительные процессы в организме. Брахми относится к мощныму природному очистителю крови, что позволяет естественным образом улучшить  состояние кожи при хронических заболеваниях-  экземах, угревой сыпи, псориазе, дерматитах. Брахми считается эффективным средством в Аюрведе в лечении  бронхолёгочных заболеваний.

В Индии Брахми относят к растениям с самой духовной, саттвичной природой. Это растение нормализует  баланс между левым и правым полушариями мозга, соединяя таким образом в человеке его логичное и интуитивное начала. Поэтому Брахми Чурна рекомендуется для обретения состояния осознанности всем, но особенно тем, кто активно занимается духовными практиками.

Показания:
стресс,
нервные расстройства,
головная боль,
умственные нагрузки,
потеря памяти,
депрессия,
преждевременное старение,
выпадение волос,
некоторые кожные заболевания,
судороги нервного происхождения,
эпилепсия,
тонзиллит,
гайморит,
фронтит,
отек ног,
венозная недостаточность,
лечение герпеса, средство при болезни Паркинсона.

Применение: 5-10 грамм с теплой водой или молоком. Можно применять наружно в виде кашицы, сделанной из порошка и воды. Препарат рекомендуется принимать по назначению и под контролем специалиста.

Состав Брахми Чурны: Брахми (Bacopa monnieri) - 100%.

Назначение: нервные расстройства, головная боль, большие умственные нагрузки, потеря памяти, преждевременное старение, выпадение волос, судороги нервного происхождения, эпилепсия, тонзиллит, гайморит, фронтит, детское здоровье, для пожилых людей, антистресс, концентрация внимания, тоник для мозга, память, невралгия, болезнь Паркинсона.

Характеристики
Назначение Внимание, память ; Бессонница, Мигрень

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
написать в  WhatsApp