Йоги Кантика для Горла, Yogi Kanthika, 70 гранул

ХИТ
  • Другие Бренды
  • Производитель:  Другие Бренды
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  2486-01
  • Не является лекарственным средством

126 р.
   


Отказ от ответственности. Мы стараемся предоставлять только актуальную информацию о продукции. Дизайн упаковки может отличаться от представленного на сайте.

Характеристики
    Характеристики
  • НазначениеПростудные болезни; Для детей
Описание

Лечение ангины и боли в горле Йоги Кантика, Yogi Kanthika

Эти аюрведические драже помогут эффективно справиться с кашлем, хрипотой и першением в горле, устранят воспаления, раздражение, отёк и болевые ощущения в горле. Кроме того, Йоги Кантика надолго устраняет неприятный запах изо рта.

  • Препарат рекомендуется к приёму при первых признаках простудного заболевания, насморке, сухом и продуктивном кашле, при першении и сухости в горле, осиплости голоса у вокалистов, при болях в горле и трудностях при глотании, проблеме неприятного запаха изо рта.
  • В периоды межсезонья, когда простуды и ангина часто застают нас врасплох, хорошо, когда под рукой есть надежное средство, способное быстро и без вреда остановить болезнь. Гранулы Йоги Кантика займут достойное место в любой домашней аптечке.

Активные ингредиенты:
Яштимадху (Glycyrrhiza glabra). Лечит все виды респираторных заболеваний, помогает избавиться от болезней в легких, в бронхах и во всей дыхательной системе. Устраняет жжение в органах дыхания. Действует как смягчающее и отхаркивающее средство. Помогает при сухом кашле и болях в горле.

Имбирь (Zingiber officinale). Восстанавливает пищеварение и аппетит, устраняет тошноту, сжигает жир, очищает от шлаков и токсинов, придает защитные силы организму.

Туласи (Ocimum sanctum). Второе название этого «растения» - базилик священный. Обладает большой лечебной силой, нормализует уровень холестерина и глюкозы в крови, в связи с чем ее часто используют для лечения диабета. Также имеет хорошие противовоспалительные свойства, повышает иммунитет, обладает антистрессовым воздействием.

Гвоздика (Syzygium aromaticum). Используется для стимулирования и улучшения работы пищеварительной системы, а также для лечения простудных болезней и заболеваний легких (фарингит, ларингит, кашель, гайморит, бронхиальная астма и т. д.) Способность гвоздики снижать уровень Ваты обеспечивает успех в лечении связанных с этой дошей проблем, убирает неприятных запах из рта. Эта пряность - отличное средство против кариеса и других зубных заболеваний. Может помочь и от головных, и от зубных болей, а также это хорошее средство от простуды и сухого кашля. Гвоздика согревает и дезинфицирует при простуде. Является афродизиаком.

Коричник камфорный (Cinnamomum camphora). Камфора издавна славится своими целебными свойствами. Это прежде всего эффективное стимулирующее, противовоспалительное, отхаркивающее, антисептическое, анальгезирующее и противоспазматическое средство. Оказывает сосудосуживающее действие. Используют при заболеваниях органов дыхания. Применяют как антисептик для снятия местных раздражений. Хорошее средство при гриппе и простуде, которое снимает отек слизистой, способствует потоотделению и уменьшает кашель.
Инструкция по применению: 2-3 гранулы рассасывать 5-6 раз в день. БАД не является лекарством. Необходима консультация специалиста.


Состав Йоги Кантика: Яштимадху (порошок) (Glycyrrhiza glabra) - 42%, Яштимадху (Экстракт) (Glycyrrhiza glabra) - 30%, Имбирь (Zingiber officinale) - 10%, Мускатный орех (Myrisica fragrance) - 4.75%, Туласи (порошок) (Ocimum sanctum) - 2.5%, Перец кубеба (порошок) (Piper cubeba) - 2.5%, Мята перечная (масло) (Mentha Piperate) - 2.0%, Гвоздика (масло) (Syzygium aromaticum) - 2.0%, Коричник камфорный (кристаллы) (Cinnamomum camphora) - 2.0%, Сельдерей пахучий (кристаллы) (Apium leptophylium) - 0.25%, Акация аравийская (Аcacia Arabica) - Q.S. (необходимое количество).


Назначение:

  • простуда и насморк;
  • ангина;
  • боли в горле;
  • инфекции верхних дыхательных путей;
  • хрипота;
  • острый ларингит;
  • сухой кашель;
  • грипп.

Рекомендуемые

Йоги Кантика для горла, Yogi Kanthika, 140 гранул
ХИТ

Йоги Кантика для горла, Yogi Kanthika, 140 гранул

249 р.


Yogi Kanthika для лечения ангины и боли в горлеЭти аюрведические драже помогут эффективно справиться..


Назначение - Простудные болезни /
Силвер Пеарлс для полости рта, Silver Pearls Rajnigandha 0,14 гр
Силвер Пеарлс для полости рта, Silver Pearls Rajnigandha 0,14 гр-foto2
ХИТ

Силвер Пеарлс для полости рта, Silver Pearls Rajnigandha 0,14 гр

14 р.


СРОК ГОДНОСТИ ДО 03.2024. Срок годности у данного препарата всего 1 год.Rajnigandha Silver Pearls — ..


Назначение - Простудные болезни; Для детей /
Силвер Пеарлс для полости рта, Silver Pearls Rajnigandha, 5,75 гр -1 шт. Срок годности до 10/2024 года
ХИТ

Силвер Пеарлс для полости рта, Silver Pearls Rajnigandha, 5,75 гр -1 шт. Срок годности до 10/2024 года

287 р.


Срок годности до 10/2024 годаRajnigandha Silver Pearls — превосходный освежитель полости рта с сереб..


Назначение - Простудные болезни; Для детей /
Характеристики
Назначение Простудные болезни; Для детей

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
написать в  WhatsApp