Натуральная Спирулина, Natural Spirulina Patanjali, 60 капс

  • Patanjali
  • Производитель:  Patanjali
  • Доступность:   Нет в наличии
  • Код товара:  2467-01
  • Не является лекарственным средством

545 р.
   


Отказ от ответственности. Мы стараемся предоставлять только актуальную информацию о продукции. Дизайн упаковки может отличаться от представленного на сайте.

Характеристики
    Характеристики
  • НазначениеИммунитет; Очищение Организма; Внимание, память ; Восстановление после болезни
Описание

Натуральная Спирулина - это особая биомасса, содержащая абсолютно все вещества, необходимые человеку для оптимального функционирования органов и систем его тела. Они усваиваются организмом намного легче, чем те же вещества, но в составе других продуктов. Большое количество растительного белка в составе спирулины делает её поистине уникальным компонентом питания для сторонников вегетарианства.
Спирулина назначается при нарушениях работы органов ЖКТ, таких, как гастрит, колит, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, гепатит, холецистит, заболевания печени, резекция желудка, а также при сердечно-сосудистых нарушениях: ишемия, сердечная недостаточность и атеросклероз. Она служит средством профилактики и лечения на начальных стадиях онкологии, при сахарном диабете, при отставании детей в физическом развитии и низком иммунитете.
В современных условиях неблагоприятной экологической обстановки и техногенного производства особо ценна способность данного препарата к выведению из организма токсинов и радионуклеидов, а также восстановлению кроветворной функции при лучевых, химических и инфекционных поражениях. Поэтому для жителей промышленных мегаполисов эта проблема особенно актуальна, и спирулина должна быть просто обязательным компонентом их повседневного питания.

Воздействие данного препарата на организм заключается в повышении сопротивляемости вирусным и инфекционным заболеваниям, нормализации обмена веществ. Он также снижает проявления признаков хронической утомляемости и повышает выносливость к нагрузкам, обеспечивая стремительное восстановление сил организма при физическом и умственном труде.
Органическая спирулина способствует нормализации работы ЦНС и сердечно-сосудистой системы, восполняет дефицит витаминов и минералов в организме, улучшает зрение, стимулирует синтез гемоглобина, снижает уровень холестерина, контролирует показатели сахара в крови и кровяного давления, способствует снижению веса. Кроме того, она значительно ускоряет процесс выздоровления в результате оперативных вмешательств и в послеродовой период, а также повышает лактацию у рожениц.
Таким образом, регулярное употребление данного препарата даёт прилив энергии и сил, помогает справляться с ежедневными стрессами и облегчает течение многих заболеваний.
Она стимулирует жизненно важные процессы в организме и необходима беременным и кормящим женщинам в качестве ценного источника витаминов и минералов.
По данным учёных спирулина способна предотвращать развитие двух третей от всех известных на данный момент науке заболеваний.
Активные ингредиенты:
Спирулина (Spirulina Arthrospira platensis). В её состав входит высококонцентрированный белок, легкоусваиваемый организмом, а также 18 аминокислот, 8 из которых не синтезируются в теле человека, поэтому считаются незаменимыми и получаемыми исключительно извне. Кроме того, она содержит бета-каротин, который при поступлении в организм трансформируется в витамин А - он способствует поддержке иммунитета и остроты зрения.
Чрезвычайно ценный компонент спирулины - это фикоцианин, ведь он является единичным среди известных веществ, способных ингибировать рост раковых клеток, при этом ни в каких других продуктах на всей планете он найден больше не был.
Концентрация витамина В12 в спирулине превосходит содержание его в печени примерно в 3 раза. Как известно, этот витамин выступает основным стимулятором кроветворной функции, дефицит которого ведёт к анемии. Спирулина содержит гамма-линоленовую кислоту, которая в свою очередь присутствует разве что в материнском молоке.
Глютаминовая кислота, также входящая в состав спирулины способствует снижению потребности в алкоголе и стабилизирует умственные способности, являясь главной пищей для клеток головного мозга. Она содержит также витамин E, который является главным антиоксидантом, замедляющим старения клеток из-за окисления, а также укрепляет стенки сосудов и улучшает поступление питательных веществ к тканям и органам.
Инструкция по применению: принимать по 1-2 капсулы 2-3 раза в день за 1 час до еды.
Минимальный курс приёма препарата составляет 40 дней.
Хранить в сухом и прохладном месте, защищенном от прямого солнечного света.
Состав: каждая капсула 500 мг содержит: Спирулина (Spirulina Arthrospira platensis) - 480 мг, Основа: Диоксид кремния (Aerosil), Тальк (Talcum).
Назначение: укрепление иммунитета, нормализация обмена веществ, детоксикация организма, дефицит витаминов и минералов в организме, помощь в похудении, стимуляция мозговой деятельности, железодефицитная анемия, сахарный диабет, заболевания глаз, кожные недуги, нарушения работы печени, бронхолёгочные заболевания, сердечно-сосудистые расстройства, расстройства пищеварения, повышение лактации у кормящих матерей.

Характеристики
Назначение Иммунитет; Очищение Организма; Внимание, память ; Восстановление после болезни

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
написать в  WhatsApp